Коррекция веса

Как вы относитесь к доктору Борменталю? Реально помогает? Думаю заняться...

Да, у нас тетя ходила туда. Реально похудела. И вот уже второй год держит форму.
Наталья Перунова
Лучший ответ
Кристина Рожковская А насколько похудела? Если не секрет?
Зачем платить деньги тем, кто наживается на чужой беде? Я сама сбросила 20 кг за полгода, сев на диеты № 8 и № 9( по совету эндокринолога из своей поликлиники, абсолютно бесплатного. ) Потом застряла на полгода. Пошла опять к эндокринологу. Врач выписала Редуксин и очень строгую диету, потеряла 5 кг 400 г за 19 дней. есть не хочу вообще, приходится себе напоминать. ем 5-6-7 раз в день по 250 гр. малокалорийную пищу. Вы этого не выдержите без препарата. Покупайте по рецепту, без него и в инете - подделка.
Если у человека есть цель и желание, он похудеет сам. А если это "тварь безвольная", никакие Борментали не спасут! Барышня одна с нашей работы поносила туда деньги, но меньше есть не стала. Теперь рассказывает, что НЕ ПОМОГЛО!
Miramgul Gabdrahmanova
Все равно это работа над собой. Чудес не бывает. Там просто помогут.
Реально помогает это лишь создателям этой сети клиник!
Ходила, реально помогают пересмотреть свои взгляды на еду. Но это не диета. Но как только забылось все, так половина кг вернулись.
Две мои коллеги обращались туда! Денег отнесли не мало, результат скромный,...
РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!! !
Там ничего такого!
моя подруга вешала 84, но когда походила туда, то сбросила до 74
за несколько недель!! !
Сама туда хочу ходить.
Методика такая: Ешь ВСЁ, но по малому.

Но поначалу кефир яблоко это завтрак.

Обед банан два яблока и ещё ченить.
Очень советую вам туда сходить.