салат (большая порция) , апельсинчик или яблочко, сэндвич с:
а) пикули маринованные (1 ч. ложка) , курица холодная без кожицы (50 г)
б) майонез низкокалорийный (1 ст. ложка) , эдамский сыр натертый (25 г)
в) сыр домашний (75 г) , лук зеленый и огурец мелко нарезать
- картошка отварная в мундире (200 г) ,
салат смешанный (большая порция) ,
йогурт диетический (стакан) ,
фасоль вареная (125 г)
или сыр эдамский тертый (25 г) 250 Ккал
Меню деловой диеты: ужины (выбирайте 1 из вариантов и чередуйте все) :
- блюдо низкокалорийное готовое (на ваш выбор) ,
салат смешанный (большая порция) из любых овощей
- курица или индейка (50 г) ,
подливка жидкая (немного) ,
картофель жареный (75 г) или отварной в мундире (125 г) , овощи любые
- спагетти (75 г) с соусом из помидоров консервированных,
креветки (75 г) или курицу отварную (100 г)
смешать с куриным супом (небольшим количеством) ,
или ветчина нежирная (75 г) ,
смешанная с йогуртом (1 стакан) и приправами,
салат овощной или из фруктов. 400 Ккал
Меню деловой диеты: десерты (выбирайте 1 из вариантов и чередуйте все) :
- сухое вино (2 бокала)
- персик или нектарин с сыром фруктовым
- сухой бисквит (2 больших кусочка) 200 Ккал
- картошка отварная в мундире (200 г) ,
салат смешанный (большая порция) ,
йогурт диетический (стакан) ,
фасоль вареная (125 г)
или сыр эдамский тертый (25 г) 250 Ккал
- курица или индейка (50 г) ,
подливка жидкая (немного) ,
или ветчина нежирная (75 г) ,
салат овощной или из фруктов. 400 Ккал
- сухое вино (2 бокала)
- персик или нектарин с сыром фруктовым
Коррекция веса
Подскожите как похудеть на 5 кг. очень очень быстро. Заранее всем спасибо.
Запишись на фитнес. Убери из упортебления в пишю жирную и каллорийную пишу. После 18.00 не ешь ни чего, можно воду пить или чамй зеленый.
можно посидеть на кефире, гречке и огурцах. Должно уйти как раз 5 кг.
Отрежьте себе руку, ногу.. . 5 кг как не бывало :)скинутые на диетах 5 кг, могут никак не отразиться на вашей фигуре, а вот вернуться могут с лихвой. Насколько я могу судить по аватарке, вы не страдаете лишним весом. Спорт, спорт и правильное питание. Откажитесь от мучного, сладкого и слишком жирного. Кушайте овощи, фрукты, сейчас как раз сезон. И будет Вам счастье! Удачи:)
вместо ужина пей кефир и откажись от сильно калорийной пищи, за пару недель уйдёт от 5 до 7 кг
за месяц - 5 кг, после 6 не кушать, я ела только яблоки, убрать мучное, жирное, все колбасы. . и спорт обязательно и тадаа. - 5 кг, я теперь всегда поддерживаю такое питание
Удачи)