Коррекция веса

сильно ли я похудею,если всю неделю каждый день буду съедать только 200 грамм риса?

Nady Osinceva
странный выбор. вы знаете, борцов сумо садят на рисовую диету, для УВЕЛИЧЕНИЯ ВЕСА! рис достаточно калориен. а все монодиеты, на одном продукте, наносят непоправимый вред организму.
Kymbat Abdykulova
Лучший ответ
Да. Но только не надолго. Потом будет смерть или обжираловка
Килограмма два скинешь и получишь проблемы с сердцем, желудком и печенью. А на следующей неделе наберешь 4 кг. Устраивает?
Марина Чумак
а еще получишь авитоминоз - и это весной
Елена Аюгина
мозг похудеет сильно
я бы вообще не советовала вам диеты. проверено на себе. после них вес набирается с удвоенной скоростью. просто урежьте количество мучного, сладкого и пейте зеленый чай. и займитесь спортом. и фигура хорошая, и здоровье прибавится.
Ольга Нам
уважаемая молодая битломанка, диета... это не средство для похудения... это образ жизни )))) очень хорошо про еду сказала Джуна... может знаешь такую... немного грубовато, но правду говорит! после рождения ребенка я весила 68кг и это при росте 158...сейчас мой вес 56, я то же сидела на диетах... таблетках... благо не начала пить коктейли. Просто надо понять, что я ем для того что бы жить, а не живу для того что бы есть! Мне помогло это, а еще за один прием я ем еду в объеме который помещается в обычный граненный стакан)))) , и не пью жидкости за час до, и после еды, не надо разбавлять концентрацию желудочного сока)) ) и еще в день женщине которая занята физической работой нужно всего 1000 килокалорий, так что измени свой образ жизни, питайся правильно слушай свой организм и он отблагодарит тебя красотой ))). Я ем абсолютно все, но в меру )))) Удачи )))
скорее, навредишь своему организму ( рис не еда будущего, он сытный, но абсолютно не полезный.
на твоем месте, я бы кушал легкие салаты, преимущественно из зелени, и никакого хлеба)

удачи
А оно вам надо?