Коррекция веса
Лицо толстое...Что нужно делать, чтобы ОНО похудело...?
как много, оказывается, недовольных пухлым лицом, я думала, я одна такая)) ) Мне помогает только хорошо похудеть, они становятся чуть впалыми, и то не так, как бы мне хотелось. Помоему, ничего не поделаешь с этим, кроме кардинального вмешательства хирургов или косметологов
Странно, что ещё никто не ответил "Нужно ЖЕВАТЬ".А то обычно, если человек спрашивает "Как убрать живот? ",то классический ответ "Качать пресс".Щёки похудеют только, если вы сами похудеете. По-другому никак.
Надо чаще трахаться.
Анечка Травянко
А откуда вы такой невоспитанный а?
меньше жрать
Анечка Травянко
Мало ем, мало...Или вообще отказаться от еды?
Развивайте сосательный аппарат, опухлости спадут....
Посмотрите БОДИФЛЕКС Грир Чандлер. Ну, знаменитая 15-ти минутная гимнастика, основанная на правильном дыхании. Там есть конкретные упражнения для лица. И книгу, которую вам посоветовала Лилёк.
щёки можно мне отбавить) у меня не хватает)))
мезотерапия (подкожные инъекции сжигающие жир) , делала в том году, лицо очень хорошо похудело и результат держится по сей день (стоимость 1500/1 процедура, нужно 5-10 сеансов, делается 1 раз в неделю) эту услугу оказывает косметолог.
если серьезно, качните в инете книгу Кэрол Мадджио "Аэробика для кожи и мышц лица) . Там есть специальные упражнения на корректировку формы лица и его черт, в том числе и на похудение лица.
что только лицо? а все остальное худое что ли? ужас! отрубайте голову так ходить по улицам и пугать ни в коем случае не позволительно.
надо похудеть самой. в одном месте не худеют !
толстое лицо неможет быть при худом теле, так что садись на диету.
ничего со временем они сами станут худыми и вы ни чего не заметите! у меня такая же проблема была! меня раньше звали очень ни красиво но сейчас лицо само по себе похудела хотя я ела в том же режиме что и раньше! Пухлое и толстое лицо это не проблема!