Коррекция веса
я толстый что мне делать???. Мне всего лишь 13 лет, а я жирдяй. меня все дразнят . Как меня ВСЁ ДОСТАЛО!!!
.Мне всего лишь 13 лет, а я жирдяй. меня все дразнят . Как меня ВСЁ ДОСТАЛО!
А ты похудей реально! Захоти этого сильно! я в 10 лет вообще была как бегемот..
Это хорошо. что ты задумался об этом, значит. ты на верном пути.. . Почти каждый толстый, если захочет, может стать красивым стройным парнем.... Нужно закрыть рот на булки, колу, чипсы и прочую лабуду, кушать только здоровую полноценную пищу и много двигаться.. . Для парня неплохо пойти в любую спортивную секцию, где много динамики: бокс, легкая атлетика, плавание...
Жиртрест, не переживай
Спорт - это второе. Первое - полностью измени питание, не ешь всякую гадость вроде чипсов.
певец Крылов на эту тему говорт: " Зато я один такой", и не парится.
Всех нах. И не ешьте сахар, муку и крахмал. Побольше мяса, рыбы, овощей.
Меньше еды, больше спорта! И всё будет ОК!
Главное, ничего особенно сильно жирного не ешь. Фрукты, овощи, полезная еда и спорт!
если ты не принимаеш себя то что ты ждеш от других прими себя такин каким ты есть и они тебя примут они пошутя про тебя а ты смейся сними и еще как нибудь об игрывай эту ситуациюг
просто не слушать других, ведь ты же не считаешь себя толстым, а на чужое мнение насрать!
а по фото не скажешь что ты полненький.
принимай критику с гордо поднятым средним пальцем!!! !
Спорт, боевые единоборства. Никто дразнить не будет
В качалку
Займись спортом, полюби себя и будь уверен в своих силах. Всё придёт в норму со временем. Имей терпение!