Коррекция веса

Что нужно, чтоб похудеть в ягодицах и бедрах? Упражнения, диеты

Алия Иралиева
если чесно не сиди много на диете я вот как перестала сидеть хоть психологически успокоилась, не зацикливайся я стала больше ходить пешком и стал вес уходить сейчас пробую систему минус 60 мне нравиться очень, купила себе ролики катаюсь и гуляю много по лесу поверь природа помогает. гуляй больше
Виктория Горделадзе
Лучший ответ
больше двигаться!
Katarina Aleksandrovna
Испробованный на себе метод: ходи в сауну, натирай проблемные места сначала солью с содой в пропорции 1:1 или купи специальную соль для борьбы с целлюлитом, затем там же в сауне делай массаж проблемных мест как умеешь-растирай, разминай, купи специальную щетку для сауны, надевается на руку или пусть тебе сделает кто-нибудь массаж, затем после сауны побольше жидкости-минералки. Дома можно делать любые упражнения на проблемные места из аэробики или любые другие, перед физнагрузкой оберни проблемные места целлофаном и шерстяной вещью поверх (шарф, рейтузы и др. ) и начинай выполнять упражнения, делай по желанию. В сочетании дает неплохой эффект.
бегайте побольше приседания велотренажер прыгалка и еште поменьше жирного .
сама хочу (((((
Tatiana Kotova
НАДО НЕ ХУДЕТЬ А НАКАЧИВАТЬ ИХ! Заменять жировую массу мышечной!! ! Че за всемирное сумасшествие на похудении?? ? Окститесь уже и займитесь делом, родите ребенка чтоб некогда было херней заниматься. В какую тему не сунься кругом блаженные со своим похудением.
Аня Коваленко
хождение на ягодицах каждый день минут 15-20,очень эффективное упражнение
Baawkaa))) Olyaa