Коррекция веса

Как думаете я похудею в ягодицах от этой диеты.

Меню для похудения ягодиц и бедер – первое.

Завтрак – хлебец с помидорчиком.

Обед – салат – ассорти, виноградик, вареная фасолька.

Ужин – курица отварная, апельсинчик, сыр в капусточке (цветной).

Не забывайте и про полдник – бананчик с йогуртом (низкокалорийным).

За пару часиков до сна – яблоко и медово – травяной чай.
от такой диеты ни то что попка, а НИЧЕГО НЕ ПОХУДАЕТ
еще нигода не слышала, чтобы в диетах был виноград: калорийность винограда достигает почти 69 Ккалорий на 100гр!! ! еще он богат углеводами 17 гр. Калорийность винограда киш-миш ровно 95 Килокалорий на 100 гр!! !
Фасоль! мама-мия, очень калорийный продукт! на 100гр приходит 309 Ккал!! ! о каком похудании речь?? ?
калорийность банана относительно невелика — всего 90 килокалорий, но из-за высокого содержания крахмала его не рекомендуют тем, кто хочет похудеть.
Интересно, кто автор такой диеты???
Елена Цветкова
Лучший ответ
Если с гимнастикой то да
Елена Скоропис
Нельзя похудеть в каких - то определённых местах.
Похудение в ваши проблемные места придёт только при общем похудении, причём в последнюю очередь.
А о диетах вы забудьте.
Елисеева Вера
Конкретные части тела начнут терять объемы только при физических упражнениях на эти части тела. А так вес может уйти и от мышечной массы, и не факт, что с ягодиц. Руки, плечи, спина, грудь и все прочие части тела (включая органы и естественную жировую прослойку к которой они крепятся) совершенно не застрахованы от потери веса.

Спортзал и правильное питание. Данную диету можно выкинуть.
Оксана Хан
ахахах)))))))
Danagul Khaliollayeva
само по себе ограничение в еде может уменьшить количество жировой ткани. но, эффективный результат смогут дать только упражнения. подъём ног лёжа на боку, наклоны с утежелением, отвод ноги назад в положении стоя, бег, приседания.
в винограде сахара много, можно заменить любим другим фруктом а лучше двумя, а для идеала не жирным небольшим куском мяса или той же курицы отварной
насчет сыра на ужин не знаю, вроде жирный и жиры нужны в принцепе т. к. масло походу ты не во что не добавляешь
бан-тоже самое что и картошка, можно заменить не жирным творогом
а от яблок есть еще больше хочется
решай сама)
не верю в диеты вроде "похудения ягодиц и бедер" и прочее. с такой диетой ты похудеешь не только в ягодицах, но и в груди и животик.
Ну вобще то не плохо бы упражнениями позаниматься. Приседанием например.
с упражнениями пойдет