Нужен совет, метод, диета похудеть!! ! На 30 кг!! ! Вешу 85=( ужас!! ! Работа сидячая.
Может кто имеет опыт с такой проблемой, очень прошу поделиться!! !
Жду!!!
Коррекция веса
Милые Девушки Женщины может и мужчины!! ! Кто похудел!!!
Меньше открывать рот!
Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченных,
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка -
Та, что на ночь глядя выпита;
Выход здесь один, девчоночки:
Топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания
Надо на себя наклеивать.. .
Да пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько –
Это, сёстры, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И на рот себе наклеиваем
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
А котлеток – даже несколько,
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь намертво
Прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное:
Скоро талия появится,
А потом и попа стройная
Запросто вольётся в платьице,
И пойдет она кокетничать
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать
)))
А если серьёзно - меньше есть, больше двигаться и заниматься сексом, других вариантов нет. Всякие "чудо-таблетки" - это лишь выкачивание денег
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченных,
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка -
Та, что на ночь глядя выпита;
Выход здесь один, девчоночки:
Топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания
Надо на себя наклеивать.. .
Да пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько –
Это, сёстры, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И на рот себе наклеиваем
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
А котлеток – даже несколько,
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь намертво
Прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное:
Скоро талия появится,
А потом и попа стройная
Запросто вольётся в платьице,
И пойдет она кокетничать
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать
)))
Не есть после 6 и через каждые 1,5 часа как поешь заниматься аэробикой, приседание, отжимание и тд может через месяца 4 и похудеете на 30 кг. .
А так только липосакция:)
мне помогает белковая диета.
это когда много мяса-рыбы-птицы
овощи
и совсем нет сладкого. мучного, круп.
первое время можно есть даже после 6-ти, что меня несказанно радовало.
за 5-ть месяцев минус 16кг.
вес потом не возвращается, (из этих пяти месяцев один-был перерыв в диете, ела все, даже пончики, не набрала ни грамма)
это когда много мяса-рыбы-птицы
овощи
и совсем нет сладкого. мучного, круп.
за 5-ть месяцев минус 16кг.
нужны физические упражнения: фитнес или тренажерный зал, а ещё низко калорийные продукты с низким содержанием жира (но не обезжиренные совсем) и высоким содержанием белка.
физ. нагрузка обязательна. диет придерживаться не могу. скучно так следить. мне наскоком надо) похудела на 25 кг. три года пока вес колеблеться кг. 2-3 то туда и сюда. а так всё ок. но се ля ви. без БАДов и физ. нагрузок я бы не справилась.
Растяните процес похудения на год! Начните с того, что перестаньте есть осе 18-00 и так хотя-бы месяц. уже скинете пару кг, дальше больше! А если резко начнете, это огромны стресс для организма!
диета по системе Миримановой "Минус 60". она там пишет как из 120 кг скинула 60 кг за 1,5 года. начала легко но потом сорвалась и больше не смогла
И мне надо тоже худеть! Дайте, пожалуйста, свою аську и мы будем друг друга поддерживать и вместе худеть! Напишите ее в комментах, т. к у меня лички нет)
Забыть о еде после 6,если уж есть сильно хочется после 6,то можно бананы например или салатик какой нибудь. Днем желательно тоже ограничивать себя от сладкого, мучного, больше двигаться, думаю похудеете за год, быстро не рекомендуется. Я вот сел на диету 1 сентября 10года, весил 95,сейчас 75.Просто придерживался правил, которые я описал выше. Тут сила воли нужна.