Коррекция веса
подскажите, как набрать вес????Ответы, типо больше ешь не предлагать)))))))))))Заранее спасибо
Только не пробуй сало с яблоками и яйцами (там выше кто-то советовал), такая х-ня, жрать невозможно. У меня в роду полных никогда не было, все длиннющие и худющие, и набирают немного в весе с 30 лет. Что я только не пробовала-бестолку, скоро мне 30 стукнет, стала поправляться, за 2 года 7 кг набрала, и они совсем не лишние для меня. Против конституции не попрёшь, зато какое счастье не мучать себя диетами, есть можно всё подряд. Пользуйся этим!!!!
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Племянница Поля Брэгга ("чудо голодания") была очень худа. Он предложил ей поголодать (можно и день, кстати) . После голодания она стала поправляться. Все, кто сидел на диетах или голодании знают, как после них поправляешься.
Можно не завтракать и не обедать, а наедаться к концу дня - гарантированно поправитесь.
Есть в начале дня одни яблоки - в середине дня начнётся настоящий жор.
Для набирания веса атомная смесь - поесть чёрного горького шоколада, через некоторое время очень захочется есть, съесть сыра. Бутербродики с сыром запивать чаем с сахаром - и вполне достаточно.
Смотрите, не увлекитесь набором веса - единожды набрав, сбросить его очень трудно.
все зависит от генетики... от физиологии. .
скорее всего нужно просто меньше нервничать и грузиться.. .
я поправилась именно так...
чтоб по ветру не носило можно гирю в сумочке носить, дешево и со вкусом, и больше есть ненадо.
я тоже по природе худенькая и раньше постоянно задавалась этим вопросом, но сколько мне ни советовали, ничего не помогало. а потом все как то само собой набралось)))
Незнаю как вам девушкам, а нам парням проще... просто начать ходить в тренажерку и качаться
если не про еду.. .
в 19 веке эталоны красоты были несколько иными, чем сейчас, поэтому для веса существовал рецепт: покушал, погулял, выспался.. . (последнее было очень важным) .
генетическую предрасположенность никуда не денешь, поэтому вес можно набрать при помощи мышечной массы ( девушкам тоже помогает, во всяком случае моя знакомая таким образом избавилась от комплекса слишком худой женщины)
Выводы:
1. нужно проверить качество и количество сна (увелитить и улучшить при необходимости)
2. заняться силовыми видами спорта для наращивания мышечной массы.
Выводы:
Итак. . Вечером часов в 6 поглатываешь две столовых ложки соли без горки. . птом захочется "немного" попить. . утоляешь жажду пока хочешь пить. .
Утром в зеркале будет толстое опушее уе6ище. Если продолжать процедуру можно набрать килограм 10 за пару недель. .
Но появится зависимость от соли и гипертония, головные боли и недомогание. . Потом желание похудеть.
О в этом я професионал. Поправлялся на 3 кг за 2 недели.. . Нужно рано вставать, через 40 минут покушать. И потом в том же духе. Есть нужно 4-5 раза в день. Принимай холодный душ, ходи в бассейн. Это все проверенго и работает
все зависит от твоего организма и от типа кожи, если он у тебя сухая, нормальная или комбинированная то подойдут следующие советы:
1.вместо оливкого масла используй подсолнечное
2. вместо черного хлеба батон или кирпич
3.как можно чаще ешь макаронные изделия
4.никаких блюд на пару
5. больше мучного
6.жирные молочные продукты,
7.жаренные овощи
сладкое не поможет и чипсы тоже!
3.как можно чаще ешь макаронные изделия
4.никаких блюд на пару
5. больше мучного
6.жирные молочные продукты,
7.жаренные овощи
сладкое не поможет и чипсы тоже!
а пробку в попу вставить не пробовали?))))
Елена Анисимова
Здесь реально совета просишь, а не ждешь пока тебе какую нибудь фигню напишут))))))))))))