Коррекция веса

Я парень, мне 14 лет, вешу 63кг., это нормально? Стоит ли садиться на диеты?

все в норме. мне тоже 14 и примерно такой же рост. я бы даже сказал не "в норме" а "ниже нормы". 70 кг самое то! поверь мне! ни в коем случае не садись на диету! если тебя что то в себе не устраивает, напиши, мы все обсудим и найдем решение проблемы!
Тina Kadirbekova
Лучший ответ
Если дразнят толстым то худей .
Нормально. К тому же парню на диеты садиться нельзя вообще, кроме конечно случая с диабетом и т. п, то есть с заболеваниями.
Валерия Урбан
Если рост за метр семьдесят, то нормально.
Ирина Чапаева
Больше двигаться-вот и вся диета.
Nurzhamal Eskaraeva
рост каков?
вполне нормальный вес. Если есть неуверенность может просто мышцы немножко подкачать для рельефности?
я тож так где-то в 14 весила.... но рост у меня был 170...и я не казалась толстой.... как правило у парней оптимальный вес считают (рост-100=нормальный вес) та все с тобой отлично не парься!!!!
Л*
Ленуся *
Нет, это вполне нормально не садись на диету
нормально при таком росте это еще мало, чтож ты хочешь как палка быть чтоб тебя ветром сдувало
Людмила Я
Нормально всё, а если беспокоит лишний вес или живот, то советую начать заниматься, качаться и так далее, к тому же парни с хорошим телом всегда в почёте ;)
нет не нармально!!!! Мне 14 вешу 41кг! ! не садись будь какой ты есть!!!!
что с ростом?