Коррекция веса

Дадите мне хорошую мотивацию для похудения?

Настройте меня! Я впечатлительная! Можете ругать, главное, чтобы подействовало)) Только не сильно-я огорчусь, впаду в депрессию и пойду заедать горе))
A*
Ainurka ******
см в моем дневнике на сайте liveinternet.ru ник - аксюня (аватар - девушка в красном) . там - полно о мотивации, об ожирении, мифах, заблуждениях, диетах. так же мои планы или поход в мир стройных, фитнес-видео на всякие части тела. мои результаты - минус 45 кг
главное - пить воду, 2 литра воды, не считая др. жидкостей!! !
пейте воду = 2 литра чистой не кипяченой воды, ешьте по 200 гр - 5-6 раз в день, уберите (сведите совсем к минимуму углеводы) не убирайте жиры и белки, все это вам также поможет скинуть вес, например я так за 2 нед - скинула 12 кг!!!»
Настя Падерина
Лучший ответ
Не ешь, а то муж уйдет к худой.
если бы я видела Вашу фигуру, отмотивировала бы как следует=)
но я ее лицезреть не могу, да и женщины пошли нынче.. особенно весной и летом... только и дай им похудеть! а посмотришь на них - КУДА ХУДЕТЬ-ТО!!! !
так что извиняйте, без Вас мотивировать не буду! Фигуру в студию!
Ainurka ****** у меня открыта страница-милости просим в гости))
Пять килограммов, значит? Ну представьте пятилитровую банку, залитую доверху жиром. Вот и избавьтесь от него! Удачи!
мне бы Ваши проблемы.. . с такой фигурой можно есть на здоровье ...
Алла Малеева
Мотивация для женщины- это зеркало и азарт покупки обновок, особенно на летний сезон.) ) Представьте, как похудеете и все джинсы на свете будут сидеть на вас как на картинке, живот будет плоский, как у китайской фигуристки, а подружки просто не выдержат такой конкуренции и перестанут с вами дружить от зависти. А мужчины.... Ой, что то меня понесло.)))
неесть после 14:00
и ежедневно бегать и раз в 3 дня есть только арбуз

Татьяна Я
Ainurka ****** второй демотиватор мне больше понравился-я давно уже ищу, что повесить на холодильник. Кажется, уже нашла)
Нынче модные диеты, все, как куры, синие. А я кушаю пельмени, оттого красивая
смысл спрашивать если ты горе заедаешь???? тебе никакая мативация не поможет пока сама не захочешь!
А что свисающее сало и жир - это уже не мотивация?