Коррекция веса
сейчас пару дней живу у свекрови. И она как назло готовит пироги.Можно ли с утра,сасов в 8 позавтракать куском пирога???
конечно можно! даже нужно! завтрак должен быть плотным!
вот мне бы твои проблемы, какя красота была бы
Можно.
хорошая свекровь. ты очи открыла. а тут пирог на голубой тарелочке.
Нужно. А еще закинуться тарелкой борща сверху со сметаной и куском мяса. Молодец у вас свекровка - и сыну своему не даст с голода помереть, да и вас научит и готовить и есть по-нормальному
можно
я бы на твоём месте после пару таких пирожков больше ничего бы не ела. пила чай или сьела бы фрукт
умная свекровь. поцелуйте ее за то, что не вечером ( как я) пеку пироги, а утром. Утром можно есть простые углеводы, а к вечеру организм перестаивается на безуглеводный режим.
ужас что за пирог.. . ябы такое ни за какие пирожки не стала бы есть!! ! но вам можно. только двигайтесь больше, например гуляйте часа два быстрым шагом
Мучное печеное после полудня не желательно.. . А сейчас- наслаждайся!! ! )))))...
Можно конечно) а ближе к вечеру уже старайся полегче есть))))
до 12 можно есть все что угодно и не поправишься. а с 12 уже пищу полегче
Да)
С утра можно)
потом пресс покачать, побегать, упражнения.
И в течении дня чай зеленый, фрукты, овощи
С утра можно)
МОЖНО!!!! И ничем страшным это не грозит. Всегда завтракаю плотно и ничего до сих пор стройная!!!!