Коррекция веса

Почему все пишут что 3 км это мало...Я суть за эти 3 км коньки не отбросила.

Пишут так в основном люди, сами никогда не бегавшие.. . )
3км нормальная дистанция, а при сохранении свежего темпа бега и очень тяжелая. Просто для похудения, лучше вам было бы часик пройтись пешком.. . и калорий больше бы сожгли, и минут через 40 жирок начали топить, и усталости было бы намного меньше.
Людмила Балашова
Лучший ответ
Коньки то надо было не в руках тащить, а на ноги одеть!!!
Инна Кривова
я проезжаю на велотренажере от 10-15 (при скорости в 25-30км. ч) более в день и то мало кажется, если тебе трудно столько бегать, начни с малых дистанций, а после увеличивай, но так то 3 это реально мало
3 км-это достаточно много, особенно для начинающего. Если у вас есть лишний вес или вы абсолютно нетренерованы, то начните сначала с хотьбы, чтобы ноги привыкли. А бегать нужно тоже начинать помаленьку. Я, например, в феврале еле "пробегала" 2 км при том, что я только 1 минуту бежала, а другую шла. Мой способ, конечно, не единственный, но не выжимает все соки, а результат потихоньку есть. Сейчас я пробегаю по 6-8 км за день. Успехов вам!
Это дело привычки, я на прогулке с ребенком больше проходила, сейчас гуляем по 3 км прохожу 2 раза в день.
M.
Mila .
это реально не много. особенно если не думать сколь прошел
от того что ты чуть сознание не потеряла ты не похудеешь, нужно бегать каждый день и увеличивать нагрузку, тогда сбросишь. а это стресс для организма
Анжела Хечоян
ну рахиту и 100 метров много
Ирина Маилянц
ну я после пол года стала 8-10 пробегать
просто увеличивай дистанцию постепенно