Коррекция веса

рост 165 вес 81 уже сбросила 5 кг?но надо много да?

К сожалению, Ваш максимум-65 кг. ! Но, поверьте пышки могут быть очаровательны
.ольга .алексеева
Лучший ответ
До 60 кг дойдете - нормально будет.
женщина не слушайте ответы про 55 кг

норма веса для женщины при росте 165 см от 55 до 65 кг, в случае широких и тяжелых костей допускается вес в 70 кг

вообщем смотрите сами если у вас кость тяжелая хотя бы 10 кг постарайтесь еще сбросить

а если кость средняя то килограмм 15 еще надо сбросить
надо минимум 55
ваш нормальный средний вес - 60-70. ещё десяток скиньте и гордитесь собой!!!
Ой! Чой -то ты много весу набрала!! ! Наверное зубы хорошие у тебя! Давай-давай худей, бегай, прыгай, плавай, крути обруч и занимайся восточными танцами ( от них фигура ---уууххх какая красивая становится!)
да)
вес надо сбрасывать медленно, постепенно, у меня такой же рост, вес я сбрасывала не один год, постепенно
Молодец!!!! у тебя должно получится главное не сорвись. ты же видешь осталось ещё не много
вообще рассчитайте собственный ИМТ =ваш вес / (рост х рост).... а рост в метрах, и вес в кг
Индекс массы телаСоответствие между массой человека и его ростом
16 и менее Выраженный дефицит массы
16,5—18,49 Недостаточная (дефицит) масса тела
18,5—24,99 Норма
25—29,99 Избыточная масса тела (предожирение)
30—34,99 Ожирение первой степени
35—39,99 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)

у меня рост на см ниже и мой нормальный вес колеблется от 50 до 60 кг