Коррекция веса

рост 165 вес 81 смогу за 3 месяца стать 65?

от тебя все зависит!
Анастасия Парамонова
Лучший ответ
Вполне. Нужно много работать в тренажерном зале, по определенной методике. Бег на дорожке + работа со штангой и становой тягой. Диета никогда не поможет. Иначе вес вернется к прежнему показателю через месяц.
Наталья Козина
Я сама была такою триста лет тому назад
Таня Суркова
Можешь, Обратись в клинику профессора Пасман,
Нет.
Хотя - практически голодая, т. е. на чаях и супчиках, можете.. . Но скукоженная, висящая, в складку кожа на местах ранее расположения отложения жира, малопривлекательна. Срок короток. Скидывайте за полгода. Кожа успеет сократиться нормально.
Занимайтесь спортом. Но и здесь - максимум до 3-4 кило в месяц. Лучше плаванием.
Можете! Нужно только очень захотеть и сесть на диету
можно конечно, если очень активно заниматься плаванием, бегом и посещать спорт. зал. Одними диетами достигнешь только эффект ё-ё
Резко худеть нельзя! 3кг. в месяц и не больше. Могут быть проблемы со здоровьем.
да! При правильном питании и регулярных посещениях тренажерного зала!
Через день, одеваетесь в ретузы и свитера, включаете энергичную музыку и по 45-60 минут "беситесь" как умеете. Танцуете, прыгаете и т. д. ..главное в постоянном движении, ну и "перекуры" на попить водички не забывайте, а то обезвоживание обеспечено! Главное потеть!!!! А вообще найдите видео по Степ Аэробике в инете. Самый действенный метод.
А диеты и мучения организма физическими нагрузками это бред! Станет только хуже.
конечно, свари боршь из сельдерея. небольшая капуста (ну чтоб дней на 5) лук-4шт. картофель 4-5шт. морковь1-2 небольшие. и 2 пучка сельдерея (средних, не маленькие) вот. все это варишь как обычнй боршь, только жарить ничего не надо. все овощи только варенные и без соли. есть это надо каждый раз когда захочешь кушать, только не есть после шести (категорически) дней 5 ешь эту бадягу на выходные можешь добавить отварную говядину без соли или куринное мясо белое, можно немного кролика и побалуй себя фруктами. также после шести есть нельзя. вообще при хорошем раскладе если питаться только этим не балуя себя ничем даже фруктами за неделю 3,5-4 кг. но надо поберечь организм, ему ведь нужны витамины. будут вопросы пишите
Елена Б.
Своими силами - вряд ли, а если прибегнуть к помощи хирургов, то.. . Липосакция тварит чудеса :-)