Ингредиенты:
Помидорка - 1 шт. ,
Пекинская капуста - одна шестая качана,
Огурчик - 1 шт. ,
Петрушка,
2 ч. л. оливкого масла,
Уксус - немножко.
Способ приготовления:
Села на диету - за неделю сбросила 5 кг!
Перед едой пью воду и ем этот салат! Потом просто места для остального не остается! Хлеб - кусочек в день! После 18.00 не ем!! !
Капусту режу пополам, потом отделяю треть, нарезаю по 6-8 мм. Нарезаю все остальное и размешиваю.
Эффект заключается в большом объеме пекинской капусты - продукт полезный и малокалорийный!
Худейте, не испытывая голода!
Коррекция веса
Ребята подскажите самую незамудрёную и эффективную диету????
Светлана Ефремова
огромное)))
модель тарелки... самое эффективное
не жрать всё что видишь
Заклеить рот пластырем! Ну а если серьёзно .найдите в поисковике "гречневую"реально помогает.
исключи из рациона сахар, муку и белый рис (как-то так)
Самое простое- есть 3 раза в день и очень мало. Желательно больше овощей.
а мне кремлевская нравиться ...стараюсь ее придерживаться... примерно!
Просто очень мало есть. Ну и конечное поменьше сладкого и жирного.
если сил хватит, то сыроедение хорошая диета. в среднем 10 -15 кг в месяц. вот почитай http://www.nevarit.ru/
завтрак сьешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу
не наедайся сильно. лучше кушай часто, но по чуть-чуть. ну и, конечно, мучное не приветствуеться
ну а вообще самая лучшая диета - это стадион ;)