Коррекция веса

Необходима консультация по снижению веса

Мавруза .
Я 2 месяца сначала пахала дома КАЛЛАНЕТИК и ПИЛАТЕС утром и вечером и только потом потопала в тренажёрку - уже шлифовать. Тренер отличный попался. Так что выбирай не зал и клуб, а ТРЕНЕРА. Начни с фитнеса, а там всё сама поймёшь и увидишь.
Анеля Шукурлаева
Лучший ответ
Я в тренажорный зал ходила, вес только набрала за 3 месяца! Пошла на фитнес- стала худеть) МОй вам совет- фитнес
Мария Салицкая
осталось похудеть еще на 20 кг, уже минус 45. как не спрашивайте - читайте
см в моем дневнике на сайте liveinternet.ru ник - аксюня (аватар - девушка в красном) . там - полно о мотивации, об ожирении, мифах, заблуждениях, диетах. так же мои планы или поход в мир стройных, фитнес-видео на всякие части тела.
главное - пить воду, 2 литра воды, не считая др. жидкостей!! ! пейте воду = 2 литра чистой не кипяченой воды, ешьте по 200 гр - 5-6 раз в день, уберите (сведите совсем к минимуму углеводы) не убирайте жиры и белки, все это вам также поможет скинуть вес, например я так за 2 нед - скинула 12 кг!!! »
хожу в тренажерный зал, плаваю в бассейне - пью воду, не высушиваю себя, зачем????
By Smail...*
может лучше в спорт клубе проконсультироваться со специалистом, с тренером...?
В тренажерках не вес скидывают, а придают рельефность телу. Вы определитесь, что вам принципиально важно: иметь красивый силуэт, либо иметь меньший вес, В первом случае трен. зал, во втором аэробика, фитнесс и т. д. , в любом случае нужен хороший инструктор