Коррекция веса
Бывает много двигаешься, а вес не уменьшается. С чем это может быть связано?
Вес не всегда показатель! Самое главное в похудании это снижение объемов! Во время движения расходуется энергия, часто называем расходуем каллории. Для того что бы снизитиь вес необходимо двигаться с определенным пульсом и какое то время, только при этом можно говорить о снижении веса и объемов. Плюс кол-во еды поступившее за день, не забывайте еда тоже весит! =) вот вам и коррекция веса: съел 200г котлет-->поправился на 200г =)
с тем, что Вы едите, в какое время, в каком количестве
Смотря как двигаться. У нас самые толстые - дачницы. Пашут на участках, не приседая, потом хорошо едят и на боковую.
Много ешь или нарушения гормонального обмена.
Я соглашусь с Ольгой. я когда худею и вижу что значительно, но весы показывают пару тройку кг всего сбросила. А по объёмах результат другой!
Если спорт не помогает сядь на диету, не вредящей здоровью. Мириманова например
Диета Екатерины Миримановой. Система -60.
Я тебе расскажу вкратце:
Она говорит как от 120 кг похудела до 60.
суть в том что она до 12 часов дня ела все сколько хочет, не важно сколько там каллорий а после 12забывала про каллории и паталась овощами фруктами. но после 18:00 вообще ничего есть нельзя. И желательно не пить воду на ночь. Я сейчас так худею. За 3 дня уже форма даже преобразилась)
Я тебе расскажу вкратце:
много двигаться-меньше кушать!