Коррекция веса

Можно ли питаться кефиром и хлебом неделю? Вес будет уменьшаться или рости?

Зависит от физических нагрузок.
Можно съесть 10 бургеров и 20 шаверм, и за 1 день потерять вес если очень много бегать и все сжечь.

А можно съесть 1 яблоко в день, ничего не делать лежа на кровати (Как вы это делаете), ничего не сжигая, насилуя организм и думаете что худеете, хотя это не так. Вы будете прибавлять в весе.
Ольга Просвиркина
Лучший ответ
Татьяна Остапенко Работаю на тракторном предприятии, двигаюсь очень много, ем мало, но эффекта никакого нет, будто наооборот набираю
нельзя. Будет рости.
Зая Из Рая))))) можно, ты не сдохнешь от этого
Если с хлебом - то растолстеешь..
если это литр кефира и три кусочка хлеба то вес уменьшится
▀▄Mr.Twister▀▄, ты про калории-то слыхал? Чудо в перьях.
Olga Aksenova
Татьяна Остапенко Чел ты... нюхай бебру
память сядет зрение упадет волосы посыпятся зубы крошатся
Галина Досова
Можно, но не нужно. Похудеете или поправитесь зависит от количества.
Надежда Гисс
Я не знаю что будет с весом за неделю от такой диеты, но дохлеть начнёшь обязательно.
Гамира Зяляева
от нагрузок зависит и от времени/количества принятия пищи. Главное не жрать по вечерам по моему самое эффективное. Я когда села на интервальное голодание как раз так и питалась. До 18-19 можно есть после нет и начинать с 10-11, то есть 8/16 схема. В сочетании с банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела у меня 2 размера за месяц ушло! А, ну и конечно немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим.
Зависит от количества
это будет очень вредно. советую изучить эту тему, увы, я почти всё уже забыла, что знала. впрочем, мне бы это никогда все равно бы не пригодилось. наверное.
Юлия Г