Коррекция веса

Как похудеть за месяц на 5 килограмм. Чтобы я не делала, вес не уменьшается.

Это только если вес лишний. Убрать всё с пекарскими дрожжами. Но худеют только со второго месяца. В первый месяц дрожжи выводятся. Мы по 8 кг в месяц худели.
Юля Данилова
Лучший ответ
Если бы вы были более откровенны, советы были бы более осмысленны. А так либо вы врете либо вы больны.
Инна Каминская
Похудение быстрым не бывает. Если добиться этого практически полным голоданием -вес очень быстро вернётся, да ещё с прибавкой. Надо разработать сбалансированную диету и снижать вес постепенно.
Питьевая или водяная диета! Быстро вес уходит 5-6 кг за неделю.
Яна Усанова
Гормональный сбой.
Однозначно диета, активный образ жизни, регулярные занятия спортом, и нужно нормализовать обмен веществ, пропить курсом Полисорб плюс для этого, вот и все.
Не может быть! Вы в концлагерях видели хоть одного толстого (не смог похудеть) есть такой тип, безсознательные обжоры.
Z.
Z@rink@ .
Если худеете для своего здоровья, то только правильное питание, отказ от мучного, соленой пищи и активный образ жизни. Вес должен уходить постепенно, быстрого результата не ждите.

Быстрое снижение веса нужно только для спортсменов, например чтобы влезть в весовую категорию. Самый простой способ снизить вес за счет воды. Для этого сначала пьют много воды, а затем снижают её потребление. Организм привыкает выводить мочу в больших количествах и выводит воду в привычном темпе. Так же в это время исключают из рациона соль и включают кардио нагрузки (бег от 30 мин), сауна.
Любую фигуру можно подчеркнуть классной одеждой! Загляните сюда mydress24.ru Подберите себе то чтоб будет по вкусу и чувствуйте себя неотразимо! Шикарный выбор и очень соблазнительные цены!
Ну уж в любом случае не голодать. Мне очень нравится этот сайт http://fixitime.bubble24.ru\ там очень много хороших статей, где подробно описаны методы эффективного похудения, рацион, подобрана масса хороших упражнений.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-mvn.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи на сайт и заказывай!
Я для похудения использовала капли PERSONAL SLIM personal-slim-buy.ru/ Это вполне натуральное средство, нет побочных эффектвов. к тому же цена хорошая и доступная. За месяц похудела на 8 кг.