Коррекция веса

Эффективна ли моя методика похудения? И как скоро будут результаты?

Я не ем мучное, сладкое и углеводы И 4 раза в неделб плавая в бассейне по 45 минут
добавьте ещё аквааэробику и всё будет супер
Елена Реген
Лучший ответ
слабительным себе весь тракт посадите, вы что.
а так в принципе нормально. только мясо вареное или на пару.. и все-таки 4 раза в день - многовато... лучше овощей и фруктов больше
1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира;
2 день - 100 граммов вареной курочки и те же полтора литра кефира;
3 день - 100 граммов отварного мясца плюс 1,5 литра кефира;
4 день - 100 граммов вареной рыбы с традиционным кефиром;
5 день - фрукты и овощи (кроме калорийных бананов и винограда! ) и 1,5 литра кефира;
6 день - только кефир, полтора литра;
7 день - минеральная вода в неограниченном количестве.

Недельное мероприятие стоит предварить очисткой кишечника (банальная клизма) . Больше ничего есть в эти дни нельзя, а все вышеупомянутые кушанья готовить и есть нужно без сахара и соли. Благодаря кефирной диете вы потеряете неугодные пять кило!
Ольга Белова
Когда 4 раза в неделю плавать в бассейне по 45 минут, то есть можно все! Ну если плавать, а не тусоваться.
Нужно завести пищевой дневник и посчитать общую суточную калорийность. Майонез в салатах, колбасы, котлетки.... могут быть калорийнее многих "углеводных" продуктов. А еще сладкие питьевые йогурты и соки из пакетов тоже много калорий дают.
Для похудения суточная калорийность не должна превышать 1300-1500 ккал/сутки ( в зависимости от первоначального веса и физической активности) . В таком случае Вы будете худеть на 3-5 кг в месяц.
А бассейн - это конечно же здорово!
А слабительное - это большое зло.
а как много ешь мяса, молока и тд?
Не надо совсем всё исключать. Важно не злоупотреблять сладким и мучным, ну и вечером его не есть. А вообще всё правильно. Если худеете, ешьте больше белка и пейте больше воды. Вот слабительное только не стоит - ни к чему оно. Как у вас после него ещё силы есть на плавание - не понимаю...