Коррекция веса

Kак набрать быстро вес Что надо есть, чтобы набрать побыстрее массу?

Думаю, тем, кто хочет набрать массу, интересно не как заплыть жиром, а именно как набрать мышечную массу. Так вот чтобы выросли мышцы, нужно регулярно их качать. Это раз. А во-вторых, в свой рацион надо добавить больше белковой пищи (мясо, рыба, молоко, яйца, бобовые, орехи, шоколад) , чтобы было из чего мышцам расти. Ну про овощи-фрукты тоже не забывать, ибо без витаминов белок не усваивается. В-третьих, питаться нужно 5-6 раз в день, но не помногу (в идеале 200-250 г пищи) - много всё равно не усвоится.
Если хотите, можно воспользоваться белковыми коктейлями или вот таким питанием. Так, думаю, будет даже быстрее, хоть и дороже. Ну и физические нагрузки при этом никто не отменял.
Катя Исаева
Лучший ответ
Углеводы. жиры белки. мучное. сладкое
Сауле Аманова
Худоба проблема похуже полноты. 1. Очистите кишечник пищевой клетчаткой (лучше свекольные отруби или пшеничные) . 2.Режим дня (обязательно и с постоянством-2месяца). 3.Фитнес программы для увеличения объёмов мышц (три раза в неделю). Перерывы между подходами не менее 3 минут, а лучше 5 минут. Одну группу мышц прокачивать один раз в неделю. 3. Поливитамины 4.Кушайте всё что хотите и сколько ходите. Любые нагрузки должны быть с перерывами.
Ем и мясо и сладкое и орехи и бананы и макароны с срсисками и макдональдс.... никак не толстею.... мне кажется, как заложено природой, так и будет. Поменять очень трудно....
Орехи надо есть. в больш. кол-вах. они оочень калорийны. и можно много масла заливать в салат. масло ж тоже калорийно
Пиво пить. Каждый день.
,крупы, хлеб, мясо и сладкое, желательно на ночь.
Посмотреть, что делают для того чтобы похудеть и сделать все наоборот!
мучное на ночь, жирное сладкое тоннами. Весь день лежать и жрать всё из холодильника.