Коррекция веса
это много еды для худеющей ? при такой еде можно похудеть или нет?
за весь день каша овсянка без сахара на воде , творог грамм 70. 0 жирности 3 стакана маленьких кефира 0 жирности 500 гр черешни и 500 гр клубники , 50 грамм изюм орех спорт бег тренажеры 1.5 часа
Каша - до 100 ккал (вес не указан, поэтому ориентируюсь на среднюю порцию)
Творог - 50 ккал.
Кефир - до 200 ккал
Черешня - 250 ккал
Клубника - 175 ккал
Орех, изюм - до 200 (если орехов меньше, чем изюма - то и калорий меньше) .
975 ккал - очень немного ккалорий для тренирующегося человека. Только вот смущает недостаток белков и избыток углеводов, а так же нет растительных жиров (грамм 5 в сутки нужно - для усвоения витаминов) . Если это разовый рацион - то нормально, а для длительного применения - не очень.
Творог - 50 ккал.
Кефир - до 200 ккал
Черешня - 250 ккал
Клубника - 175 ккал
Оптимально. Только аечером вместо углеводов включите в рацион белковую пищу. ( паровые куриные грудки или не жирную рыбу).
нормально, обязательно похудеешь
Изюм и орехи явно лишние, т. к. они очень калорийны.
Клубники и черешни можно съедать чуть поменьше (то есть, не 500 гр, а где-то 250-300 гр) .
Бег и тренажеры - это хорошо.
Думаю, со временем Вы обязательно похудеете.
Удачи)
Бег и тренажеры - это хорошо.
Удачи)
много углеводов надо уменьшить
Нет, это не много, я б сказала даже мало.
Можно есть нормально, но извлечь из рациона сладкое и жирное, при этом заниматься спортом.
Но особо не перетруждайте себя, иначе вы просто не сможете даже двигаьтся некоторое время...
по-моему всё нормально, только нет овощей и мяса! ! а это очень и очень важно. вместо кефира съела бы 100 гр. куриного нежирного филе, а вместа изюма и орехов (они ООЧЕНЬ калорийные) съела бы пару яблок
черешню с вишней сократить до общего 300-350и орех-штук 5-7.
Орехи уменьшить до 2 шт и фруктов поменьше лучше заменить на такое же количество овощей