Коррекция веса

кто похудел на 20-30 кг,каким образом иЗа сколько Времени?

Весил 105кг. Сбросил 18кг. за 9 месяцев. Затем в организме включился метаболический процесс и вес слетел ещё на 9кг. Сейчас вещу 78кг. и потдерживаю его уже 10 лет. Это очень тяжёлая работа, но она приносит мне удовольствие. Прежде всего необходимо сочетать занятия с "железо" с аэробной нагрузкой. Я делаю след. образом: день -занятия с отягощениями, день -аэробная нагрузка. И так 6 дней. Затем день отдыха и вновь шестидневка. Ну и рациональное питание. Это очень краткая информация.
Nastya Kishe
Лучший ответ
За полгода потеряла 20 кг, просто исключив вредные продукты. Потом на Редуксине и диете от эндокринолога с 4 мая сбросила ещё 8кг.. . Спорт ненавижу!
Жазира =======
был 110 инфаркт долбанул стал 84 ни каких диет ем всё подряд кроме птицы
С ума сошли? а знаете, как кожа будет висеть потом? если сядете на диету и будете себя ограничивать - потом наберёте все 40.
Измените себя, своё сознание, свой образ жзини. Наймите хорошего диетолога (у меня так знакомый начал худеть, у него цель как раз 40 кг скинуть, -7 за 2 недели под контролем врача) .
Запомните, при склонности к полноте, Вам надо будет всю жизнь следить за своим весом.
Я в 18 лет сбросила буквально 3 кг спортом, но сделала идеальную фигуру. Как только бросила спорт - +10 за 3 месяца.
Первое, на что надо провериться: гормоны. Обойти всех врачей, проверить сердце и прочее.
Затем начать правильно питаться. Забыть об алкоголе и тортиках, майонезе и фаст фуде. Полюбить супы, варёное, салаты.
Пойти заниматься спортом. Бассейн, аэробика, танцы в конце концов.
Запомните, нельзя стрессоваться по причине худения. Я сейчас очень активно худею, но я понимаю, что всю жизнь мне надо будет следить за своим питанием и регулярно заниматься спортом. И мне нравится есть супы, салаты и прочее. И я уже сознательно отказываюсь от фаст фуда (китайцев правда люблю, но рис с варёной курицей не так вреден, как гамбургер) и алкоголя.

удачи, похудеть легко и реально. но надо это делать с умом.
Я радуюсь не тому, что я скинула пару кг (у меня весов нет, зато огромное зеркало в полный рост) , а тому, что за автобусом я уже бегаю без одышки)
я похудел, в общей сложности за год гдето.. .
на диете 2х недельной скинул кило 6-7, потом жесткая диета... но это не жизнь а извращение
ну и спорт конечно...
****неллечка ****
полгода -27кг... .
меньше есть и спорт
Очистка и восстановление организма, товарами на основе Тибетской медицины. Восстановление иммунитета. избавит вас от многих проблемм.
Принимая прод. на основе Тибетской медицины вы почувствуете улучшение своего состояния.
Не только у кишечника есть способности накапливать вредные для организма вещества.
Но если даже очистить только кишечник есть возможность избавиться от лишних10-17кг, шлаков и вредных отложений.. . Попробуем?
Моя знакомая худела. Пришлось операцию делать, потому что кожа свисала. Нужно худеть постепенно и под надзором специалистов. Советую программу Salonah. По ней вам все объяснят и составят программу тренировок и диету