Коррекция веса

"Секрет стройности балерин"

пить нужно теплую воду, просто, чтобы заполнить желудок и, чтобы организм подготовить к поглощению пищи
Irina Borisowa
Лучший ответ
Это очень дремуче. Через горло ледяная вода проходит мгновенно, так что ангину действительно трудно подхватить. БОльшее время она движется по пищеводу-это шанс получить его воспаления разного характера. И совсем плохо, когда ледяная вода надолго оседает в желудке-там болезни могут возникнуть посерьёзнее.
Секрет же стройности балерин-это бесконечные упражнения у станка (и не только), а также принудительная и ВЫНУЖДЕННАЯ диета.
Елена After Forever
Марина Надрага Валентин а вы случайно не балерина?)))
Еще добавить заворачивание в мокрую холодную простыню и ведерную клизму. . Швейку понравилось)
Елена Выскуба
Марина Надрага Ну на счёт мокрой простыни не уверена. В ней фиг уснёшь блиН)))
Обязательно попробую!
Svetlana Akimochkina
Хотелось бы в расчётах это посмотреть: на нагревания 200 мл воды на 1 градус организму надо потратить "Х" ккалорий ...Думаю, балериной не стать но в комплексе с другими методами попробовать использовать можно :)

Дописано: нашла!
Калория – это единица энергии, выделяемой в процессе переваривания пищи. Энергия, расходуемая человеком в процессе физической деятельности и затрачиваемая организмом на процессы обеспечения жизнедеятельности, также измеряется в калориях. Одной ккалории достаточно, чтобы нагреть литр воды на 1 градус по Цельсию. Так, из пирожка, калорийностью 150 ккал, можно выделить достаточно энергии, чтобы нагреть на 1 градус 150 литров воды или вскипятить 1,5 литра.
То есть надо выпить невероятно много холодной воды, чтобы потрать калории одной конфетки на нагревание этой самой воды.
Вывод: фигня это всё а не секрет стройности :)))))
это преувеличенно ...