Коррекция веса
можно ли запивать водой во время еды?
Нет. Этим вы разжижаете пищеваритеьный сок и ухудшаедся пищеварение. А итого плохой обмен веществ и проблемы с весом. В ту или иную сторону. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Вообще-то врачи не советуют, тем более холодным. Пища недостаточно смачивается слюной и желудочный сок разбавляется, а холодная жидкость угнетает процесс пищеварения и способствует газообразованию. Лучше стакан воды за 15-20минут до еды выпить -- скушаете меньше и жажды не будет...
можно перед едой стакан воды выпить
да можно страшного ни чего не будет
Только водкой
Лучше пивом (иль кефиром)
я пью стакан чуть горячеватой воды перед едой
запивать можно но это не здорово! Час после еды, если хотите похудать то стакан воды перед едой, а так лучше воздержаться
нежелательно... должно пройти хотя бы 30 мин....
пищу запивать не рекомендуется (во время еды) это нарушает функции желудка и кишечника
хотя я сам все запиваю кефиром
ну, не могу иначе!
хотя я сам все запиваю кефиром
ну, не могу иначе!
можно
сухомятку нет
Нет блин во время еды вообще воду пить нельзя-опасно для здоровья!!!!
ну в зависимиости от того что кушать
неТ, НЕЛЬЗЯ. После еды только. Желудочный сок не успевает выделяться.
Конечно) ) Это стимулирует скорейшему выводу из организма пищи) )
Живот не будет болеть))
Для коррекции веса лучше выпивать стакан холодной воды до и после еды. Заполните желудок не так калорийно и организм потратит энергию для того что бы пища согрелась. Это подходит для тех у кого нет проблем с ЖКТ.
можно. только не очень много
жирное, холодной водой нет, можно под скальпель попасть, даже арахис не стоит запивать
можно если осторжно))
Нельзя потомучто ты же ешь и в организм попадает какоето вещество и ты туда добовляешь воды и получается жыжы и потом болит живот )))) Но по секрету я есть вапще не могу без воды
можно и говорят иногда полезно а вообще если чувствуешь что тебе не во вред делай как считаешь нужным . А наговорить могут многое особенно наши учёные и медики . Сегодня было вредно завтра уже полезно