"Сладкое можно есть пару раз в неделю, если очень хочется и блаблабла" - это правильный ответ
Ответ из собственной практики : ем два раза в день минимум. Понемногу. Кушаю много овощей и фруктов. Обмен веществ отличный : не толстею. Ошибкой будет есть ТОЛЬКО сладкое, даже в небольших количествах : ела по несколько пироженных в день и все, и толстела. Потому что желудку было нечего переваривать. Поэтому нагружайте желудок всякими овощами-фруктами, и можете позволить себе сладкое : обмен веществ останется на уровне : не потолстеете.
Коррекция веса
Сколько можно есть сладкого в день,чтоб не навредить фигуре?
не более 200 калорий в день.
Важнее не сколько, а когда - если совсем без сладкого трудно, ешьте сладости с утра (до 12). Ну и конечно не тазиками :-) всё в разумных пределах
сладкое разным бывает. сахар и мучное - нисколько. а вот горький шоколад и сухофрукты - можно себе позволить понемножку.
Я ем довольно много сладкого, грамм по 100 в день (шоколадки, конфеты, печенье) , пока всё нормально. Но у каждого всё индивидуально.
А у вас есть фигура?
Вообще не есть
Вообще это зависит от того как быстро вы набираете вес и от чего! Тут все индивидуально... .
Я вот могу есть без ограничений и вес не набирать или потихоньку.. .
А еще как вариант кушайте и занимайтесь спортом - и полакомились и тело в форме
Я вот могу есть без ограничений и вес не набирать или потихоньку.. .
А еще как вариант кушайте и занимайтесь спортом - и полакомились и тело в форме
Похожие вопросы
- Сколько вы сладкого в день едите?
- Очень хочется кушать, хотя уже поздно. Чего бы такого съесть, чтобы не навредить фигуре?
- С чем есть шоколад, чтобы не навредить фигуре?
- На сколько можно похудеть, если полностью отказаться от хлеба и жирного (соусы, сладкое) на дней 10
- Сколько кусочков сыра с 50% жирности можно съедать в день без вреда для фигуры?Просьба обосновать.Заранее спасибо))
- как отказаться от всего сладкого, я если я сладкоешка? без сладкого и дня не могу!
- Рост 169...вес 66 кг....94 69 95....на сколько мне еще нужно похудеть ...что бы иметь красивую фигуру???
- За сколько месяцев регулярных тренировок в трен.зале можно откорректировать фигуру и скинуть 10 кг?и на каких тренажерах
- сколько примерно нужно весить при росте 165 см? чтобы фигура была идеальная?
- Сколько можно скинуть за 10 дней лечебного голодания на воде?