Коррекция веса

С чем есть шоколад, чтобы не навредить фигуре?

с двумя пальцами в рот.

или просто кушать горький шоколад, от него меньше толстеют
а вообще лучше всего пить какао тоже горький (Просто залить кипятком "Золотой ярлык". Вкусно, правда))))) . Вот от него совсем не толстеют и шоколада уже не так хочется. Нужно пить минимум 2 кружки в день
Яна Николенко
Лучший ответ
с коньяком
с чаем и это должен быть горький шоколад без всяких добавок и сахар -сырец в нем предпочтительно, вместо рафинированного. К примеру "Lindt" Он полезнее, но калорий в нем все равно много, просто надо понемногу его употреблять
с чем то проносящим.
Есть горький шоколад, а не молочный, а по ссылкам на диеты не заходите, это лохотрон, кучу бабок оставишь и есть вообще не на что будет...
Зачем же портить божественный вкус шоколада?
с капустой! а вообще глупо! от шеколада не толстеют.. я даже от него худе. ю! шеколад легко усваивается и не смотря сколько там каллорий от него не потолстееш! (если конечно не жрать все подряд)
Анна Еремеева
с упаковкой
с хлебом пивом и сметаной) С коньяком круто! Согласен!!
чтоб не навредить, важно сколько, а не с чем. ты ж не с салом его есть собираешься)) )
а вообще, очень вкусно есть шоколад с чаем
С закрытым ртом
С пургеном! =) А если серьезно, то с ананасами - запускают обмен веществ!!!!
С вином!!!!
вообще не есть