Коррекция веса

Какой вред и польза шоколада? Если есть по плитке в день, как повлияет на организм/фигуру?

Если будешь съедать по шоколадке в день и ничего более, то не потолстеешь, только сахарный диабет получишь. А если будешь съедать по шоколадке в день и все остальное, то сразу же потолстеешь и получишь сахарный диабет.
Ольга Никитина
Лучший ответ
шоколад полезен для поднятия настроения. но есть его надо понемногу, он очень калориен. , придаёт силы, но наращивает жир. есть лучше 95% шоколад
Если есть возможность - ешьте чёрный горький шоколад 85-90%. Там большее содержание глюкозы и углеводов - даёт энергию, хорошо влияет на мозги. В молочном шоколаде с добавками больше жиров и там уже меньше пользы.
Но утром, если занимаетесь спортом, можете есть спокойно - даст энергию на день. По каллорийности шоколад просто как полноценный приём пищи.
холестерин подскочит и глюкоза в крови
M E D Masha
Хотел бы я посмотреть на тебя через месяц после каждодневного употребления по плитке шоколада (дорого бы за это заплатил).... Думаю при слове шоколад ты зарезал любого.
попа слипнется!!
Алёна Кашмина
ваще не слушай их - организм у всех разный тебе может 1 плитка врастяжку за день ваще ни о чём !!!зато там гормон расдости - депрессовать не будешь
шоколад содержит гормон счастья, а фигура будет такая, что задницей можно будет сваи забивать, но если по натуре псих или есть глисты то тогда ничего, перегорит ))))))))))))))))))))))))))))))))
Соня Кемова
поправишься. Очень калорийно
Шоколад несомненно полезет, и это доказанный факт, НО! ЧЕРНЫЙ шоколад и не по плитке в день. Во всем надо знать меру.
Piko_ Jasik