Коррекция веса

в общем, подскажите диеты не вредящие здоровью, с учетом посещения спортивного зала(продолжительные занятия бегом)

не советовала бы я вам соблюдать диеты совместно с занятиями спортом, а тем боле бегом. Любая диета, ослабляет организм, что грозит суставными, мышечными травмами и общим недомоганием. Просто питайтесь полноценно, соблюдая баланс белков, жиров и углеводов, но не переедайте, расход калорий при нагрузках всё равно приведёт к потере веса, пусть и не к быстрому.
Динара Алпамышева
Лучший ответ
самое эффективное свести до минимума еду после шести вечера
Алма Сапарова
Вам бы очень помогло рядом лежащее тело. Если таковое имеется, то можно отбросить в сторону диеты и иногда даже спорт зал.
О@
Ольга @
На всё готовы женщины,
Чтобы красивой стать,
Фигуру совершенствовать
И формы улучшать.. .
Для женщины фигура -
Источник красоты.
Они всегда стеснялись
Излишней полноты.
Чего не напридумали
Они за все века,
Борясь со своим весом
И ради мужика!
Здесь сауна и фитнес,
Солярий и массаж.. .
А от диеты женщины
Впадают просто в раж!
Каких их только нету
Диет от полноты:
Кефирных и фруктовых
И прочей мутоты.
Но женщины в них верят
И их боготворят,
И целыми неделями
На них порой «сидят» .
Приход - расход калорий
Для них как «Отче наш» !
Но как же жить скажите
Без мяса и без каш?
Мне дам не переделать,
Но вот вопрос такой:
Зачем же издеваться
Им, дамам над собой?
Из жалости, наверно.. .
Ведь так нельзя же жить!
Я новую диету
Хочу им предложить.
Всё гениально - просто!
И мой совет простой:
Знай, лучшая диета -
Любовник молодой!
Попробуй и увидишь
Всю правду на весах!
Ведь от него худеют
Ну, прямо на глазах!
Диета лучше этой,
Возможна ли едва.. .
Тогда у дамы должен
Быть не любовник.. . два!
Гречневая диета
Гречка на ужин, гречка на обед, гречка на завтрак, вот и весь секрет! Неделя гречневой моно-диеты - и ты в "минусе"!

Рекомендация в этой диете только одна: надо есть гречку. Но не обычную, потомившуюся в кастрюльке на медленном огне минут двадцать, а чуть сыроватую. Забавно, что весь свой дневной рацион ты можешь приготовить в течение одной ночи. И при этом, не нужно торчать у плиты с поварешкой.
Возьми гречневую крупу (желательно не дробленую) и кипяток. Залей гречку один к двум и закрой крышечкой. Она сохранит все полезные свойства, и утром ты уже сможешь подкрепиться. Но учти! Соль, специи, масло и уж тем более майонез - для тебя в эту неделю не существуют.

Чтобы совсем не заскучать на одной грече, можешь разнообразить рацион литром 1%-ого кефира и парой зеленых яблок. Гречки можно есть столько, сколько влезет. Но не стоит кушать больше чем за 4 часа до сна. Но если невмоготу, выпей стаканчик кефира.

Планы: за неделю похудеть на 4-7 кг
Преимущества: Лозунг гречневой диеты: "Дешево и быстро". Кроме того, она способствует очищению организма и выводу шлаков.
Сложности: чтобы возненавидеть гречку всей душой у тебя мало времени только на первый взгляд. Впрочем, есть любители, "гречневый" аппетит которых не перешибешь недельной моно-диетой. Злоупотреблять диетой не стоит, - все-таки это ограничение лишает организм очень важных полезных веществ, которые он добывает из других продуктов.
Iceblueeyes Cat
сведите к минимуму прием сладкого, жирного и мучного. обязательно завтракайте и не принимайте пищу после 18-19 часов. удачи!!!