Коррекция веса

подскажите диету для 12 летней девочки, только не пишите зачем тебе это нужно - это же здоровье полнота вредит сердцу !

Диета это по-гречески образ жизни, а не только ограничение в питании.

Гулять надо в среднем темпе по часу в день на свежем воздухе, а есть понемногу.

Накладывайте пищу не в тарелку, а в блюдце и не жалейте что останется голодненькой, пусть потерпит, если раскормили.

Сладкое и мучное исключить до минимума.
Катерина Клокова
Лучший ответ
Бредишь.
Излишняя худоба вредит здоровью, поскольку нарушается гормональный баланс, пропадают месячные и замедляется рост с физическим развитием в худшую сторону.
_*
___-!dаshк@!-___ *_*
диета по сути одна.... углеводы на 0....белки 2-3 гр на кило веса
Прекратить есть junk food,
Мучное, из сладкого - одна долька ( клеточка ) темного шоколада или одна конфета.
Очень много фруктов . ( яблоки, апельсины )
Ягод ( абрикосы, сливы и др .)
Овощей ( капуста, помидоры, огурцы. И т. д)
Мясо : грудка, говядина
Любая рыба .( не жареная )
Не злоупотреблять углеводами ( чуть-чуть овсянки, риса и гречихи можно )
О мучном, жареном забыть .
И много много воды.
Мария Пашина
диета минус 60, посмотри в интернете проста любому человеку) не вредна.. . но учти вес скидывается правильно но неспеша и начни крутить железныц обруч или халахуп
Спорт
короче самая эффективная диета для тебя -питьевая. пьешь все что хочешь, но ничего не ешь. 30 дней. объёмы оооочень сильно уйдут и кг тоже.