Коррекция веса

Подскажите диеты для 1 летней девочки. мне 12 рост 154 а вес 60 кг.

*B
*(Red_ Beast)*
Ты не толстая! Тем более в этом возрасте. Подожди пару лет, и ты сама повзрослеешь подрастешь, и кг сами улетят, вот увидишь так и будет. А пока просто не ешь после шести, качай пресс, и приседай
Ирина Забоева
Лучший ответ
*(Red_ Beast)* Спасибо.
Ирина Забоева Пожалуйста))
ограничить булки, сладкое, жареные продукты..
не надо тебе диет твой вес в норме
индекс массы тела большой, не диету надо а физ заниматься, без мышц только в жир и уходит все, хоть диета хоть че, мышцы жир едят если есть хоть немного их, развивай мышцы, че попало есть тоже не надо завтрак обед ужин и не надо ничего, воды попьешь перехочется, плаваньем займись, весь жир сожрет
1. не есть после 18:00 а лучше после 16:00
2. присаживаться каждый день по 30 раз, по 5 подходам
3. отжиматься по 20 раз по 5 подходам
(потом все чуть увеличивать к примеру оставить приседания по 30 раз но уже чаще их делать...)
4. и отказаться от сахара (чай тоже пить без него), от мучного (булочки всякие, и много другое), сладости
5. так же если есть время можно начать ездить на велосипеде, прыгать через скакалку
6. питаться: уменьшить свой рацион в продуктах например по 3 ложки кашки (столовой ложки), и как можно чаще кушать, только правильные продукты
а что родители тебе говорят по этому поводу?
*(Red_ Beast)* мне все говорят что я нормальная но я считаю себя толстой
Марина Крупачёва зайди на почту