Коррекция веса

у мужа большой живот. (читать внутри)

Подскажите, что может быть?...может это болезнь? Нужны ваши советы....Муж высокий, крепкого телосложения, широкоплечий, попа и ноги не толстые, а вот живот огромный! Ест не много на завтрак - варёное яйцо + кофе, в обед - тарелка супа с хлебом, ужин - тоже что-то 1 тарелка (например 25 пельменей) и всё....ест как бы совсем не много. Пиво, гамбургеры не ест, на ночь не ест....а живот ОГРОМНЫЙ и жёсткий....к врачу не хочет, говорит ничего не болит, зачем идти?
у мужчин жир откладывается так - по мужскому типу, этому гормон тестостерон способствует. откладывается при этом он на сальнике (это в брюшной полости, на кишечнике) . Тестостерон не дает жиру откладываться на попе и бедрах, как у женщин. Но не помешало бы проверить органы брюшной полости - сделть УЗИ (особенно печени) . Хотя люди с асцитом (накоплением жидкости в брюшной полости, вызванном чаще всего серьезными нарушениями в работе печени) , выглядят очень больными и никак не крепкого телосложения.
Shadiyar Kozhahmetova
Лучший ответ
Надо уже какую-то нагрузку давать.
И можно на гормоны провериться.
может дело в 25 пельменях на ужин? ) у меня папа штук 15 съедает. пельмени вообще тяжелая еда
знаете 25 пельменей это много, у меня муж 10-15 ест всего.
а вот у него брат и 50 сьест и пузо большое.
а мужу сколько лет?
ато у них с возрастом у всех животы растут!
Ему бы подвигаться.
Елена Брыкина
У мужчин у всех огромный живот, пресс если не качают.
Oksana Ivannikova
Наверное мышцы живота слабые, нужно заняться спортом.
Гера _ Гера
Супругу чтоб убрать живот нужно восстановить обменные процессы. Питаясь три раза в день сделать это невозможно. Есть нужно 5 раз в день. В среднем крепкий мужщина расходует до 2000 кк. Посчитаем сколько у вашего :завтрак-яйцо 60 кк кофе ( молоко +сахар) 80 кк
обед- суп ( с мясом примерно зоогр) -150 кк, хлеб (50 гр) 120 кк.
ужин -25 пельмешек примерно400 кк .
ИТОГО-810 кк пусть даже 900 кк грубо. Тело вашего мужа живет на грани голода. Все что попадает в организм идет в жир на животе .Тело ведь как думает -А ВДРУГ ВООБЩЕ КОРМИТЬ ПЕРЕСТАНУТ, А НА ЗАПАСАХ Я ЕЩЕ ПАРУ ТРОЙКУ НЕДЕЛЬ ПРОДЕРЖУСЬ. Или вы мадам лукавите?
Может это те 25 пельменей на ужин?