Коррекция веса
У мужчин большой живот-от пива... А у женщин от чего, если беременность исключить?)))))
А у женщин... от невнимания к своей внешности, от безразличия к своему внешнему виду
обмен веществ нарушен.
От зависти к мужским животам)))
арбузик проглотила)
Ольга Пшеничникова
хи-хи))))))))))
Хорошо кушает и мало двигается или у нее сессия
Миома матки встречается у 50% женщин после 30....И никакими качаниям живот не сделаешь плоским. ично видела женщину, лет 45, которой удалили миому весом в 7(!) кг! Живот у нее после операции сдулся, как воздушный шарик....
это комок нервов, ведь наши женщины "и лошадь и бык, и баба и мужик"
Тоже от пива или шампанское любит!)))
От не правильного питания и тяжелой жизни
От жратвы
Природа запланировала у женщин небольшой животик, для красоты (если исключить послеродовой период и нарушение обмены веществ) ведь постоянно приходться то подкачивать пресс, то сидеть на диетах, а в принципе некоторым мужчинам небольшой животик нравиться.
От "хорошей" жизни.
слабый пресС, или при неправильной осанке может выпадать живот.... -при искривлении позвоночника...
Природа позаботилась о матке и внутренних органах. А вообще основная причина большого живота - это ЖРАТВА. И все кто говорит что мало ест - врут. пусть записывают в тетрадь если не помнят что ели (то чипсы, то конфетку, печенюшку, шоколадку, пирожок, беляш, екартошечки жареной, бутербродик... ) вот и набирается больше 25000 ккалл в сутки, и на диванчик сериал смотреть.. .
Ну если много и постоянно кушать ( еда ведь должна где-то хранится, вот живот и растягивается)
от жизни
От гормональных нарушений
От конституции, возможно от болезни (проблемы с обменом веществ) , а, возможно, потому, что просто за собой не следит :)
от снижения уровня эстрогенов в организме женщины.. . От этого как раз таки и растет живот...
Или ест много или гормональные нарушения.
Может по наследству или грыжа.
Не умеем мы себя контролировать в еде! Надо меньше жрать и быть сройными, как березка!
Банальный ответ "от тортиков" тоже исключить? Тогда.... от пива !
от жирной пищи и от того, что не занимаются спортом.
Это вообще типично для женщин. Дамам природой заложено накапливать в районе талии побольше жировых отложений. На случай защиты потомства. У нас даже строение мышц на животе другое!!!
у кого гармоны, или хреновое питание, смена климата, да и после беременности набираешь вес, а сбросить оченьсложно, только диета, фитнес и тд.
Нарушение обмена веществ
тоже от пива!!!!