Есть. У них метаболизм повышенный, короче - гены) )
Зато они стареют быстрее)
Коррекция веса
Интересно,у всех есть она...подруга,которая.. Ест сутками,как бегемот,и не толстеет?
Я до сорока такая была. А теперь жизнь моя - борьба!
Мар'яна Якимелин
Вот аналогично, хотя я до 25... ((
Лет 10 назад такой "подругой" была я) ) Ела, как все подруги, но они весили от 60, а я 45.
А потом и я поправилась, но меня это только порадовало. Недобор веса - тоже мало хорошего для здоровья.
Это ты наверное про меня спрашиваешь. :-) Всю жизнь жру, как мамонт и хоть бы хны. А щяс беременная, так вообще жру, как стадо мамонтов, тока пузо подрастает.
Ага, есть такая подруга. Завидую ей белой завистью, но жутко завидую) Некоторые вон себя диетами и физическими упражнениями мучают, а она без всяких жертв стройняшка...
у меня все подруги такие..
ага.... только у меня сестра такая, ест все что хочет.... Рост 170 вес 55 да и возраст почти 37....и ни грамма жира
Есть и не одна. С ними рядом опасно находится когда сидиш на диете, один фиг соблазнят
у меня и подруга и сестра....
У меня есть такая, рост 175 - вес 57,рот не закрывается, не человек, а гусеница
До 20-ти можно есть после 6-ти (Народная мудрость)
У меня нет, у меня наоборот))
ха-ха, видимо у всех есть! ! у меня тоже подруга наворачивает за двоих и ходит скилет-скилетом)
А она у тебя есть ? ))
точно!
ест и майонез и после 6 и фигурка идеальная!
(((
есть, есть
и это порой напрягает