Коррекция веса

Моя подруга не ест.

Она весит 45 кг. Рост 162. Я приношу в школу ланч-бокс с едой, а она говорит что не хочет кушать. В день она ест около 200 ккал. Я беспокоюсь. Что делать?
Gulsim Salimova
говори ее родителям . а то и рюкзак школьный уже скоро не поднимет
Наталья Тихонова
Лучший ответ
я тоже на бокс ходил
В обморок от недоедания упадет, может одумается.
Кормить насильно.
найди другую, эта = безнадежна
Напугал её. ..что если не будет кушать
Мозг отрафируется ))))и что сейчас не модно быть худыми
Гуля *
Это проблема ее родителей. Может у них просто нет денег на еду?
хорошая ты подруга . а теперь свяжи и откармливай !!!а то её 200 ккал её в могилу сведут, даже при диете рекомендовано по 1500 ккал
Если она решила худеть и стать анорексичкой, то ничем ты ее не убедишь, что это неправильно. Сама поймет, когда лишится возможности иметь детей, когда начнут выпадать волосы, кожа и зубы будут в плохом состоянии и общее самочуствие будет хуже, чем у овоща.
Все должна сама понять. Как бы ты не хотела ей помочь, помочь ей может только она сама.
А ты молодец, что беспокоишься за подругу. Всем бы таких друзей как ты :)
Аня Серёдкина
Не нужно силой заставлять, это только ухудшит ситуацию. Девушки любят привлекать внимание и в таком плане. Не хочет есть? ну пусть не ест. Её выбор, рано или поздно сорвётся, научится на своих ошибках.
Молодец ты! Подруга нет ( сообщи родителям
Она просто хочет быть анорексичкой
Отведи ее к психологу или поговори с ее родителями