
Коррекция веса
Я худею.Но в 11утра съела чоко-пай и мороженое.Я поправлюсь?
мммм.... чоко-пай!!! !


Разнесет !!!
да два кг, 1 шоколадка - 1 кг и так далее, тоесть два кг вам обеспеченны.
Когда худеешь - до 12 можешь хоть всё меню Макдональдса слопать и мороженым заесть, не поправишься.
(При условии, что у тебя "среднестатистический" график: подъем в 7 утра, отбой в 10-11 вечера)
(При условии, что у тебя "среднестатистический" график: подъем в 7 утра, отбой в 10-11 вечера)
Ага, на 100 граммов. Не парьтесь от таких пустяков! Вот если съедите пачку пельменей и закусите тортом, тогда да, прибавочка будет.
Мороженое - такой же загадочный продукт как пиво: съедаешь его 100 граммов, а поправляешься на целый килограмм.
Нет, если и дальше будите соблюдать диету, вы не поправитесь. Главное, даже если сорвались, не бросать.
Если целую коробку чоко-пая, то не похудеешь точно, но и не поправишься.., так как это все съедено утром, а если бы вечером, то это уже другой разговор
да
Потанцуйте танец живота минут так с 50 - тогда точно не поправитесь.;)
Обязательно!
От мороженое говорят и худеют, т. к он холодный и как-то влияет на организм
пиздец! КАНЕЧНО!
Ужас! Зачем вы это сделали! Надо было в 11.20 есть его! Вся ваша диета на смарку. К вечеру ждите-будет +7-10 кг.
не ешь сладкое лучше
спортом позанимайтесь побольше и все ок будет
конечно нет, ведь сладкое можно кушать до 12 без всякого вреда для организма. Ничего не случится, но если уж не уверены, позанимайтесь спортом вечерком, тогда уж точно привеса не будет.
постарайся много двигаться
Похожие вопросы
- квашеная капуста очень каллорийна? что можно съесть после 18 часов чтобы не поправиться?
- Что можно съесть на ночь, что бы не поправиться?
- Можно ли с утра и до 18:00 съесть кусок торта или пиццы? И поправлюсь ли я если съем до 18 ч?
- Для худеющего то,что я съела это много на весь день?Сколько тут калорий???
- Вот интересно....ем на ночь мороженое или торт КАЖДЫЙ день и ночью ем и... худею...Почему?(?)
- Много ли калорий съедено за день, можно ли от такого поправится:
- Я могу похудеть за неделю 4-5кг. Подскажите какую-нибудь диету, чтобы поправится. И почему это происходит-так быстро худею.
- Я очень сильно поправилась (ела очень много), а щас ем мало, но не худею (почему?
- как набрать 20кг за месяц? мне надоело худеть я всё худею и худею скоро вообще исчезну, почему поправиться так сложно?
- Как поправиться? Все сейчас худеют по новым системам...а как можно поправиться? возможно есть какие то рецепты?