Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен+ ОЧЕНЬ мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов+ ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир)
Ешьте все, но понемногу!
СЖИГАТЕЛИ ЖИРА:
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. 5. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
Коррекция веса
Что можно съесть на ночь, что бы не поправиться?
вилок белокачанной капусты -)
Фруктиеу
Сырой овощ
Чаёк зелёненький
Сырой овощ
Чаёк зелёненький
лучше на ночь не есть)
я вот на ночь кефир пью)
в21-30 пить кефир.
водичка)
лично я съедаю стаканчик активии.
чай без сахара, можно с заваркой.
Всё что угодно. На вес влияет не время еды, а её качество и количество.
Салат из сельдерея. Он на расщепление требует больше энергозатрат, чем содержит сам. Спишь и худеешь.
любой овощ или фрукт причем можно особо себя не ограничивать в обьеме
выпить кефир
Ананас - от него если и не похудеешь, то уж точно не поправишься
Таракана
яблочко!
лимон
слона
яблоки норм идут и кола лайт
ничего
попей воды лучше)