Коррекция веса

как можно похудеть на 5 кг за самое короткое время???

Если избыток веса значителен, но можно сбросить 5 кг за три дня. Для этих целей можно воспользоваться голодание, или жесткими диетами. Но если ожирение незначительно, процесс похудения растянется. Оптимальный период - 2 недели
[?caмаya? Lучшаya?.]
Лучший ответ
не ешь хлеб. рис. сахар. картошку. Каждый день не менее часа ходи пешком быстрым шагом. Похудеешь-ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!
яйцо грейпфрукт водааааа водаааааа, яйцо грейпфрукт вода вода, яйцо грейпфрукт вода
Ольга Кузьмина
бег 5 км каждый день кроме суб и вос
Лена Карпова
Творожная диета. 5 раз в день ешьте 60 грамм творога, пейте 1 литр кефира в день, килограммы уйдут
но очень быстро могут вернуться. Больше 2-3 дней не рекомендую сидеть на такой диете
Ничего не есть. Я серьезно. Ничего не есть. питаться яблочком по утру и все.
дА. ЧИТАЛА. ЧТО ГРЕЙПФРУТ СНИЖАЕТ ВЕС. И открой сайт www.ducan.ru. Это сейчас в европе самая модная диета Реально каждый день можно сбросить по кг + -Диета Малышевой .популярная у нас .похоже на ней основана .Кстати. и диета малышевой .Смотри в инете. Но это платно. Про бесплатно врут.
Елена Я
Сядь на яблочно-кефирную диету! 3 дня пьешь один кефир, 3 дня ешь яблоки. Я сидела на ней неделю, скинула 5 кг) Удачи.
Анна Андреева
я сидела перед компом 2 дня и похудела на 3 кг) ела 1 раз в день вставала в обед и все+)
10 дней ничего не есть. Пить чай с сахаром.
по моему на этот вопрос один ответ: не есть!!!