Коррекция веса

Как похудеть на 5 кг за короткое время???

Проверено на личном опыте: После шести строго не есть, можно кружечку несладкого чая или отвар шиповника. И желательно по пол часа в день интенсивной физ-ры, но не отлынивать. 5 кг за месяц - без проблем.
Юлия Юлия
Лучший ответ
диета+физические нагрузки) стараться больше двигаться, ходить, бегать, посещать тренажерный зал) не есть после 18.00 а вообще во многих литературных источниках прописано за 2 часа до сна) таблетки лучше не использовать) хорошее средство это кефир (0 или 1 жирности) с лимоном. хорошего от него вес падает безопасно, мы перед соревнованиями так вес гоняем. А вообще можно использовать чаи для похудания, зеленый чай, но с ними надо быть осторожней кроме шлаков они и полезные вещества вымывают) полностью исключить сладкое и мучное) желательно больше потреблять белковой пищи) если захочется сладкого то можно съесть пару ложек меда) снизить до минимума употребление жиров) надеюсь у вас получится! Удачи ;)
[:
[Надюша :*]
операция.
но для похудения лучше займитесь спортом а не ерундой
Попробуйте, посидеть на диете. Мне помогало. Да! Лучше совмещать с физ. упражнениями, чтобы тело оставалось поддянутым. 3 дня только кефир 1%, 3 дня курицу (без кожи, отварную) , 3 дня сыра и кр. вина (сухое) , 3,5 кг. точно уйдут.
Советую найти диету измаила китнера. Данная методика позволяет подобрать собственную индивидуальную диету и скинуть лишний вес. Мне очень помогла! Поищите в яндексе, уверен, что поможет.
Поменяйте образ жизни уже сегодня (спорт, сбалансированное питание, меньше стрессов и т. д. ) ,
Вы обязательно изменитесь, результат не заставит себя ждать и это касается не только Индекса массы тела,

Администратор
Образ жизни в стиле Велнес
не ешь недельку... занимайся спортом, несколько припадков от голода и все! ты похудела....