Коррекция веса
как похужеть на 5 кг, в короткое время, например за две недели.
только варианты. без учений типа.. . вредно для здоровья и. т. д
Вы копили это жир месяцами или годами и хотите избавится за недели? Так не бывает.
Леля Семак.
за пол года набрала после родов.
Сидеть не жрамши.
я видела рекламу отруби. . попробуйте.
В день надо съедать 2 яйца вареных, 200 г. капусты и 300 г кабачков. И похудеешь за 5-7 дней. Там калорий мало. Ну и чай зеленый.
зеленый кофе
разгружай вагоны с ним
не жрать
Леля Семак.
это конечно вариант,но только совсем не жрать не получается
я вот сижу на своей диете уже 5 й день Фиг знает сколько сбросил (весов нет) но живот стал мягче Короче нужно подобрать правильную диету и поверить в себя
ну 2-3 кг можно сбросить если пить 2 литра кефира три дня. (я беру однопроцентный)
Это вредно для здоровья и т. д. =) Я знаю как за неделю сбросить 2,5 - 3 кг. Только диета на 2-3 дня в неделю. Берёшь куриное варёное яйцо нарезаешь + свежий помидор нарезаешь, перемешиваешь и ешь (без соли и прочего) и ешь такой салат 2-3 дня. Ну, для начала лучше два дня или один. То есть ты на завтрак ешь только его, на обед и ужин без перекусов.
Шоко. До семи кг за неделю, проверено.
голодовка. с ней и за неделю 5 скинешь
Диет очень много, например диеты дренаж, любимая, на кефире ларисы долиной, 6 лепестков и другие. Вам нужно их прочитать иподобрать ту, которая вам подойдет, а еще нужна сила воли, чтобы выдержать их. Удачи.
правильное питание и спорт, у меня в день 500 г или даже 1 кг уходит)
Быстрее всего худеют с кайенский перцем. На этой диете сидят все голливудские звезды перед Оскаром, - запросто сходит несколько кг. Правда, длительное применение опасно. А если понемногу использовать перец в питании, то весь потихоньку снижается.
посмотрите сколько и что можно есть при похудении
http://slyhands.ru/archives/469