Коррекция веса

кто нибудь знает про эту диету : с утра стакан воды ,а после одно зеленое яблоко. И после можно есть все что хочешь.

По телеку рассказывали. Кто нибудь слышал про эту диету?
бред! стакан воды на пустой желудок-это чтоб "запустить" ЖКТ. это полезно. но яблоко - в нем кислота и на пустой желудок с содой - ну со временем это станет причиной гастрита, колита и прочего. звучит не страшно, но как прихватит - прокленешь воду и яблочко.
Ксюня ...
Лучший ответ
Говорят, что полнота приходит с неправильной усвояемости еды в организме. А в этом деле участвуют многие пищеварительные органы, но поджелудочная железа - единственная в своём роде, которая вырабатывает ферменты для расщипления еды и недостаток этих ферментов из-за наследственности генетики ( посмотрите на маму будущей жены и полнота рано-поздно будет такой же у будущей жены, мужики также на генетическом уровне схожи с отцами) .
Что делать?
Диета проста : Кушать до насыщения каждый раз, но пять раз в день : с 5-утра - до 6-ти вечера.
Но это не залог успеха. Если есть излишний вес, то стоит сходить до ХОРОШЕГО диетолога (спросите других клиентов об этом враче, прямо на приёме в корридоре) . Или наводите справки.

С утра стакан воды, а после одно зеленое яблоко. И после можно есть все что хочешь ...Странная диета. Даже пол-стакана сока утром на тощак - симптом к гастриту!
Чушь, ты может холодца с пельменями натрескаешься потом, калории надо ограничить, Хочешь похудеть сиди на салатах из помидор и огурцов, яблоки без ограничений и сок)
Вера Еремеева
если бы реально была такая диета, толстых людей бы не было)
От этого вряд ли похудеешь. А вот если за весь день только стакан воды и яблоко, то это уже другое дело)
если есть всё что хочешь, уж точно не похудеешь, даже после стакана воды с яблоком))
Не слышала, но вряд ли действительна
..))) это бред!!
хххахахахах.... это фантастика
3 литра воды в день выпивай! кушать хотеть меньше будешь. и ешь салат из капусты и помидор. я скинула за месяц 7 кг . удачи