Коррекция веса
как быстро набрать вес?
здравствуйте! мне 13 лет! рост-165 см. вешу я мало...по секрету 35 кг! очень хочется под набрать в весе. примерно мой вес должен составлять 45-50 кг. плюс,минус 2-3 кг. но об этом мне стоит только мечтать! вес я набираю оооооочень медленно...хотя жру как паровоз! причём ем не полуфабрикаты какие нибудь, а натуральную деревенскую пищу! фрукты, овощи, молочные продукты, кисло-молочные продукты, каши, супы, выпечку -и всё это НАТУРАЛЬНОЕ! я уже отчаялась! кто нибудь подскажет ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
У тебя быстрый обмен веществ. С возростом он пройдёт. Попробуй есть на ночь, особенно мучное.
Попробуй попить пивные дрожжи, от них поправляются, + витаминки в них есть.
Во-первых, у Вас может быть просто узкая кость. Во-вторых, когда приходят месячные, девушки сразу начинают набирать вес. Возможно, еще не пришло время. А чтобы поправиться мне врачи после операции рекомендовали есть больше говядины. И еще, сократите время между ужином и следующим за ним завтраком
Ешь больше мяса и займись спортом, плаванием например.
пейте 300 грамм подсолнечного масла в сутки очень растолстеете
Мне помогли только занятия в спорт. зале. Просто бег или просто хотьба и зарядка в таком случае не помогают. Брат увлекался бодибилдингом. Там важна система повторений, подходов. И полная загрузка отдельных групп мышц. И я следом - но, конечно мне не нужны были накачанные мышцы. При росте 1.68, мой вес был ок 52 кг. Но я выглядела очень худой, да и тёмные круги постоянно плавали перед глазами. За полтора года, удалось набрать 5 кг. стабильного веса. Т. е. , даже когда я не занималась, вес был 57. Зато теперь, после родов - 68. Теперь делаю всё, чтобы сбросить лишние кг)).
Попробуй малость мышечной массы набрать.
Ты уникум О_О Наконец-то хоть кто-то не жаждет анорексичную фигуру, а хочет похудеть) )
Питайся в макдональд х)
Есть на ночь не означает потолстеть, а означает принести вред здоровью.... А так.... просто питайтесь правильно и все.