Коррекция веса

К вопросу о наборе веса? Вн.

В интернете куча сайтов где описаны способы набрать все с помощью настоев из лечебных трав: шиповника, девясила, цветков клевера. Чудодейственный Чай с люцерной , который помогает набрать желанные килограммы. Слабо вериться, что с помощью каких то отварчиков придут округлости... Подскажите может кто то пробовал ? Действительно ли это правда или развод?
Алена, изучайте состав. Если это настойка из трав, то вполне вероятно, что этот коктейль направлен на усиление аппетита. Но для этого не нужно сайтов, идете в аптеку и покупаете сбор.

Нужно дополнительно понимать, чем вызван недостаток массы тела: наследственностью или, например, заболеванием щитовидной железы.... Исходя из этого.... методы борьбы с проблемой различны.

Помимо настоек, существуют различные диеты, коктейли и специализированные продукты для набора веса.
Алекс Viela
Лучший ответ
это развод конечно. Проверенный способ витамины - от них развивается аппетит, и спорт - хороший тренер по фитнесу который составит программу и распишет питание для набора мышечной массы (я не имею ввиду супер мускулы, просто чтобы побольше мяса наросло).
Светлана 2210
Мне соседка всегда говорит, чтобы набрать вес, нужно есть так чтобы не чувствовать голода и лечь поспать на 30 минут. 3 раза в день)) ) с моими тренировками это не помогает))) )
Лишний или недостающий вес - это результат неправильного обмена веществ. Чтобы получить идеальную фигуру надо сбаллансироваться. Причём балланс надо достичь во всём: в питании, внутри себя, в оптимизации двигательных процедур. Рекомендую подходить к вопросу не с позийии чудодейственных трав, а с позиции комплексного самоанализа. Займитесь йогой. В Москве отлично зарекомендовала себя школа йоги Ананта, что в китай городе. Вот её сайт - http://www.anantayoga.ru/ Итак, йога - это начало, но это важное начало. Здесь вы сможете сбаллнсироваться. А далее подключаем активность, энергичность, здоровое питание и всё, можете даже на весы не становиться. Вы будете лучше всех ) Удачи!