Коррекция веса

караул девочки спасайте((((((((((

вот уже много времени я в интернете вижу рекламу диеты малышевой (бородино, лолиты...) и не выдержав посмотрела там ее так хвалят. вот думаю может тоже попробовать)))))))))))) те кто уже проходил скажите действует ли диета????и на сколько????и очень не скромная прозьба тем кому не жалко можете мне выложить сайт на котором вы создали диету и сказать пароль который приходит на телефон (это как бы проверка спамер вы или нет) была бы вам ооооооооооооочень благодарна)))))) заранее огромное спасибо)))))) мне просто очень нужно((((((((
Все эти диеты в инете - полное разводилово. Сама Малышева тысячу раз говорила по телевидению, что её имя просто используют. Никаких таких диет Малышевой и Лолит - нет. Не ведитесь.
Анна Климович
Лучший ответ
Все это ерунда, дают обыкновенные всем известные рекомендации. Особенно мне понравилось "Ограничьте потребление еды, которая полнит Вас"))))) С телефона кстати рубле 300-500 снимают
Vika Kaban
Я конечно мальчик, но умную вещь скажу.
Хорошее в рекламе не нуждается!
Просто Вас хотят развести на бабки.
в поисковике посмотри японскую диету... она работает и после неё долго ни набираеш килограммы
ахахах блин, тупая реклама. Вообще Бородина худела на огуречной диете, пару месяцев. А Воловичева вообще ничего по этому поводу не говорит, наверно жир откачала и все.
Ты заметила, что на одном сайте Бородина типа советует исключить 4 продукта, на другом она сидела на диете Воловичевой, а на третьем.... надо отправить смс? Бля, ну ясен пень развод
Никогда не ведитесь на подобные рекламные сообщения. это обман чистой воды. я через такое проходила. сняли более100рублей, а затем еще на экране компьютера появился рекламный баннер, который никуда не девался пришлось вызывать программиста! Лучше поспрашиваете диеты здесь, тут много людей сидят и могут вам помочь с диетой!
удачи!
это все брехня и развод, не ведись, ты даш свой номер чтоб тебе диету составили, пришлюд одну и туже диету, да и с телефона рублей 100 снимут, у меня столько подруг на это попалось
Диета Малышевой бесплатна, и не надо никаких номеров . Диета находится на официальном сайте Первого канала - телепроект "Жить здорово"
Посмотри в моем блоге!!!!
Это эрунда.. . кушать какашки не надо
это хрень. Малышева всегда говорит что надо есть, что-бы похудеть раз 5 в день и только то что помещается в стакан. Бородина вообще говорит, что похудела от своей неутомимой Маруси. А Лолита просто ограничила потребление жиров и угливодов
( видила как-то передачу про нее ).