Мать, так вес прибавляется чтоль?!!! Так ты питаешься тогда из воздуха?!!! Азот усваиваешь при дыхании?!! !
Я хочу такую жену.
Коррекция веса
Почему вечером перед сном вес один, а утром другой? Вроде за ночь ничего не ела, никуда не ходила.
Мэй Миура
Хотел такую жену? Бери!
Дышала. Жидкость испарялась с дыханием.
потому что за целый день организм отекает и становится тяжелее.. . а ночью всё проходит!
взвешиваться надо утром перед завтраком.
А это уже вообще нормально - взвешиваться два раза в день? У меня так выходит, что два раза не в день - просто в год два раза взвешиваюсь - два раза в год к маме езжу из Англии в Ригу.. . И каждые 6 месяцев плюс в килограммах обалденный, потом избавляюсь от этих лишних килограммов пол-года, а потом- опять к мамуле в Ригу, отъедаться.. . Замкнутый круг, но - мама, она же обалденно готовит, а в Англии, разве можно хотя бы понюхать, что дома у мамули в желудок можно загрузить? Фигура сейчас у меня очень даже ничего - мне 44 года, дочка вообще, в свои очаровательные 21 годик, просто балдеет от меня: и похудела на больше 20 кг, в свои года шорты ношу, да я в Риге 5 лет назад чувствовала себя не старше, а старее.. . Там, в Латвии, я была 38-летней солидной мамой 15-летней дочери, весом около 100 кг.. . Прошли года, поверь, не один прошёл.. . Сейчас девчоночка моя, говорит, что скорее не маму во мне видит, просто подружку, уж очень я изменилась за эти годы.. . Она говорит, что в Риге я была хоть и любимая, но только мама, а сейчас стала подругой лучшей, но такой же любимой...
Наверно ты лунатик
Ну вы же вечером едите? Ночью вы спите и никаких движений, вот вам и результат.
В утренние часы в организме жидкости больше.
Вся еда перевариватся, и во сне мы все равно сбрасываем каллории
во время сна каллории тоже перерабатываются.. .
и весы тоже иногда глючат...
а вы знаете, что во сне сжигается больше всего каллорий, это не я так говорю, так утверждают учёные.
тоже всегда волновал этот вопрос, как человека, отчаянно пытающегося поправиться)
за ночь часть калорий сгорает. (при быстром обмене веществ)
за ночь тоже сжигаются калории и выделяется пот, так теряется вес немного
Самый правильный ответ - испарение воды с дыханием. Ну а если тяжелеете - может у вас снохождение - сомнамбулизм? Человек в этом состоянии может делать все, что угодно, а утром ничего не помнит.
НЕ БУДУ ОРИГИНАЛЬНА НО НОЧЬЮ КАЛЛОРИИ ЖИГАЮТСЯ вот