Норма веса, установленная европейскими врачами для вашего роста в вашем возрасте 70 плюс-минус 25%, т. е. 60-88 кг. Но сбрасывать фанатично вес не советую. Лучше и качественно сбрасывать вес в течение полу-года - года. Сахар замените Сусли, перейдите на диабетические мучные изделия. Ешьте понемногу но чаще. Исключите по максимуму животные и растительные жиры. Мясо ешьте постное в отварном виде, острое и копчёности ограничьте. Сыры замените нежирным творогом.
Ешьте больше фруктов и овощей, зелень в неограниченных количествах. Результат будет потрясающим. Так за пол-года скинул 12 кг без насилия над собой. Иногда можно побаловать себя любыми блюдами, но нужно быть благоразумной. Примите за правило ежедневное взвешивание. У вас всё получится.
Коррекция веса
Приросте 170 сколько я должна весить максимум.100кг это очень много в34 года?
Лера Комиссарова
88 я согласна.Это еще более или менее достижимо.Но у меня малообеспеченная семья и кормить себя фруктами и отварным мясом я не могу,просто нет денег на это.Могу обаловать себя только хлебом,картошкой,капустой,макаронами
при росте 170 ты должна весить 70
многовато. я столько при росте 1.58 вешу. (уже соблюдаю правила похудения)
70 кг, я думаю. А 100 кг - это многовато.
от 60 до 80 в зависимости сколько мышечной массы и сколько жира дабы жир легче
грубо - рост минус 111, т. е. при росте 170 = 59кг
55 - 60 кг.
Расчет такой: из роста нужно вычесть 110 = Ваш вес
Выш идеальный вес = 60 кг
Худейте! Только для того, чтобы более комфортно себя чувствовать. Не истязайте себя! И помните: если женщина хороша лицом - она хораша и телом.
34 года и 170 саниметров, для вас идеально весить 65 киллограмов!
Ваш макс вес 80 и мин 60. Чтобы похудеть и остаться при этом здоровой в первую очередь вам нужно выпивать вдень 3литра биодоступной воды (30мл на кг веса) Очищать свой организм и изменить питание. Тогда вы не просто похудеете вы и в 50-70 будете молодой и активной. Мой муж в 58 похудел на 26кг