Коррекция веса

Как можно убрать такой живот (фото внутри). Нижний пресс качать или что то другое?

Сексуальненький.. . А плоскодонок никто не любит.
А если хочешь подкачать, пожалуйста:
садишся на табуретку возле батареи, ноги под неё(батарею), руки за голову и качаешь к полу, к батарее.
Начинать с 2-3х раз постепенно прибавляя ( качаются все мышцы живота, спины, ног, даже шеи).
Ирина Иринака
Лучший ответ
Хороший живот. Но если уж совсем неймется - оберни талию поверх футболки целлофаном и потанцуй под музыку. Сразу талия станет чуть тоньше. Только не увлекайся - можно перегреть почки. По полсаса-часу в день.

Еще упражнение качели. Ложись на живот, крепко возьмись сзади за лодыжки и пробуй раскачиваться как качели. Сраху не получится. Но на второй третий день получится и с каждым днем все сильнее сможешь качаться.
Там совершенно нечего убирать. Неужели вы хотите стать глистой в корсете?
Нормальны плоский живот.
фото где?
живот супер )))
Послушай мнение мужчин - не стоит что-то делать - все и так хорошо. Укреплять мышцы - это пригодиться, когда придет время ребенка вынашивать и рожать, да и вообще для здоровья, а так не греши на свою природу - самый раз, но не больше.
а где фото?
А я понимаю, у меня такой же живот, но у меня уже есть лапочка дочка, я по началу тоже пыталась с этим бороться, а потом плюнула, ведь это совсем не плохо иметь такой животик, это очень сексуально, а вот когда совсем-совсем ничего нет, кажется, что ты дистрофан!!!! Вот честно-честно!!!! Мои параметры до родов 80-60-90, а сейчас 86-67-98 и мужчинам сейчас я нравлюсь гораздо больше!!!! Так что не запаривайся!!! !
Больше есть, меньше двигаться, налегать на пиво с чипсами, и за каких-то полгода живот преобретёт нормальный размер.
Kumizo Ulraion
глупая, отличный у тебя живот...
foto NET
Лариса .
Признайся, просто комплименты собираешь....
прессик немного покачай и все будет тип топ) вполне у тебя нормальный миленький животик)