Коррекция веса

Можете написать гречневую диету? и как она эффективна? надо скинуть 20 кг

а что ее писать
вари гречку без соли и ешь без масла .
можно вообще не варить .

в стакан с гречкой налить кифир и оставить до утра .(утром можно есть)

мне помагает когда сажусь на такую диету . но долго просидеть не могу .
ОК
Ольга Коленко
Лучший ответ
Хороша та диета, которой можно придерживаться всю жизнь, скинуть-то может и скинете с гречневой, но вы ведь не сможете так питаться всю жизнь (да и вредны очень все монодиеты) , поэтому быстро наберете обратно. По-другому не бывает. Поэтому выбирайте просто правильное умеренное питание+спорт. Но навсегда, а не на две недели.
Алена Шнейдер
можно скинуть за 5 - 6 месяцев этот вес, но диета далеко не гречневая, моя радость сбросила с 86 до 60, третий год держит себя в этих параметрах, сейчас кушает все но в меру !
Глупости-угробишь себя авитаминозом, сейчас лето-кушай овощи и фрукты. олив. масло, нежир. курицу и рыбу-похудеешь-уйдут твои 20кг за 4 мес-спокойно, углеводы и жиры не мешай, -например-мясо-белок и жир, кушаешь его не с картохой или макаронами-углевод, а с овощами-клетчатка, считай калории-1200-1400 в сутки. Займись танцами, крути обруч.
мешок гречки на спину-и вокруг дома побегай. мешок потом верни в магазин.
Слава Чума
Дорогая получится диета
Лучше гречка+кефир. А еще можно на обыкновенной воде, хотя бы денек- очистка+ 0 калорий...
Юлия Боева
те 20 кг скинуть надо! Ё??? может тебе ногу отрезать:)) )
шутка а ша по серьезному.

отвариваешь с низким количеством соли и увариваешь и еш: )