Коррекция веса
От молока поправляются?
Если каждый день пить, то да.
Это вряд ли.
не
не поправляются только от воды, в остальном везде есть калории, а значит и будущий жир
я за 1мес. -на 15кг. пила в день по3литра. утром-1,вечером-2.парного. теперь ненавижу себя и молоко!!!!
Если подумать, то да. Я большой любитель молока, и пью каждый день 1-2 стакана точно, и уже полгода вес не движется, я не поправляюсь от молока, но во время похудения лучше от него отказатся.
Да! В день нужно выпивать 1литр, тогда через пол года будешь толстеть
молоко - отдельная еда, а не питье. Зайдите на любой сайт по здоровому питанию - увидите подтверждение. Это один из нескольких продуктов абсолютной несочитаемости (нельзя совмещать ни с чем) . Оно характеризуется "обволакивающим" действием на другую пищу - оно нейтрализующе действует на желудочный сок, тем самым мешает процессу пищеварения другого (других) продуктов, в результате чего та другая пища остается в желудке очень долгое время (особенно если вы потом через часик еще чем-то подзаправитесь) . От этого пища начинает подпорчиваться и желудок уже не может совсем с ней справиться, а потому он делает самое простое, что может в такой ситуации - извлекает из пищи элементарные жиры и откладывает их про запас, чтобы допереварить потом, а остаток просто выводит в кишечник, откуда пища потом тоже уйдет. В результате мы не получили абсолютно никаких полезных микроэлементов от еды и что бы ни съели следующие 4-5 часов, все обратится в чистейший жирок. Вот такое оно коварное, молоко.. . Так что если его особенно любите, то лучше всего его пить на пустой желудок (не обязательно натощак, просто когда там нет другой переваривающейся пищи) и после питья подождать 2-2.5 часа, пока оно не перейдет в кишечник, предварительно свернувшись и переварившись в желудке.
А вообще, конечно, лучше кушать-пить кисломолочные продукты, такие как кефир, ряженка, кисляк, простокваша, творог и т. п. - с ними гораздо легче все усваивается и можно сочетать продукты без вреда организму и фигуре.
Очень советую вам ознакомиться с главными хотя бы канонами раздельного питания, тогда вы никогда не поправитесь. Удачи!
да - молоко провоцирует хаос в кишечнике.. . но если его не вместе с едой а вместо еды то нет но не более 1,5 % и не более 250 млл
да.)
Да